Я вот недавно купил полн

по Ek30rcist
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Я вот недавно купил полн

★★★ Newbie

Я купил полный набор улучшений, почитал на сайте что он придёт в течение 48 часов. Люди которые его покупали, это всё так? Мне просто нужно быть знать от людей кто тоже покупал этот набор.

Сообщение 1 из 2 (449 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Я вот недавно купил полн

★★★★★ Expert
@Ek30rcist что за глупый вопрос? Ты что, думаешь, компания ЕА только и ждет, как бы твои копейки украсть?

Если покупка совершается в официальном магазине и на той же платформе, где куплена игра, то покупка никуда не денется и появится на аккаунте.

А 48 часов - это максимальный срок, в течение которого завершается покупка. Обычно, все занимает от 5 минут до 1-2 часов.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (441 просмотров)

Все ответы

Re: Я вот недавно купил полн

★★★★★ Expert
@Ek30rcist что за глупый вопрос? Ты что, думаешь, компания ЕА только и ждет, как бы твои копейки украсть?

Если покупка совершается в официальном магазине и на той же платформе, где куплена игра, то покупка никуда не денется и появится на аккаунте.

А 48 часов - это максимальный срок, в течение которого завершается покупка. Обычно, все занимает от 5 минут до 1-2 часов.
Сообщение 2 из 2 (442 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети