Взлом аккаунта

по vambay
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Взлом аккаунта

★★ Novice

Здравствуйте.

Был взломан аккаунт. 

Обнаружил так. Играл недели 2 назад (когда вышел секонд ассаулт для премиума) потом неделю спустя пару матчей (времени небыло играть больше)

Вчера на выходных решил сыграть. зашел, а у меня поменены эмблема, тек, аватар и по отчетам видно, что играли с моего акка в течении недели примерно. И добавили человека в друзья, я его естественно не знаю.

Я сменил пароль, привязал акк к другой почте и включил дополнительные коды, высылаемые на почту. 

Ну  и сегодня пришло сообщение о том попытке сброса пароля (которую я проигнорил) - тоесть этот нехороший человек еще и пытается войти под моим аккаунтом.

Что мне делать в этой ситуации? на почту мою он зайдет едва ли, там пароли другие, почту точно не ломали.

Сообщение 1 из 7 (399 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Взлом аккаунта

★★★★ Guide
Напишите на него жалобу в сервисе Plati.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (382 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Взлом аккаунта

Hero

moved to the russian forum @vambay , please post in the correct forums Standard smile

carbonic signature

Сообщение 2 из 7 (390 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взлом аккаунта

★★★★ Guide
Это смотря на то, в какой форме вы купили игру.
Если в Ориджине - то ничего.
Сообщение 3 из 7 (387 просмотров)

Re: Взлом аккаунта

★★ Novice

В общем я нашел ответ. 

Вот этот нехороший человек

http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=266567

http://vk.com/seqwing

Каким то не известным мне образом заполучил данные от моего аккаунта и продал их (у него там много чего продается так) 

А сегодня мне покупатель его написал, просил логин и пароль Confusedmileyvery-happy:

Ну продавцу я матом в ВК написал, а покупателю посоветовал сделать возврат и заминусить продавца на плати.ру

 

Может это увидит ТП Электроник Артс и примет меры какие нибудь?

Сообщение 4 из 7 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взлом аккаунта

★★ Novice

Sorry, I posted here first time. And i was in Russian part of forum when posted my question. Don't know, how it posted here, sorry for my English Standard smile

Сообщение 5 из 7 (378 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взлом аккаунта

★★★★ Guide
Напишите на него жалобу в сервисе Plati.
Сообщение 6 из 7 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взлом аккаунта

★★ Novice

Написал им на почту (на самом сайте нету кнопки пожаловаться) [edit: email address removed] - если я все правильно понял.

Единственное что, смущает формулировка : 

 

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке PLATI.RU, только после полученияот Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, 2-ой Силикатный проезд, д.14, кор.1, стр.20, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

 

Тоесть то что я им по почте написал они и рассматривать не будут, пока я в письменной форме не обращусь к ним - гемор вобщем.

Сообщение 7 из 7 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети