Вылетает бф 4 при запуске

по Yxze
Ответить

Изначальное сообщение

Вылетает бф 4 при запуске

★★ Novice

При запуске любого сервера,игра открывается на 5-10 сек потом вылетает,без каких-либо ошибок.Кампания идет хорошо.Помогите пожалуйста

Сообщение 1 из 7 (1 548 просмотров)

Re: Вылетает бф 4 при запуске

Champion (Retired)

@Yxze , доброго времени суток , попробуйте выполнить такие действия :

1 . Заходим в Мои документы , находим папку Battlefield 3/4 , там удаляем папку settings .
2 . Обновляем драйвера видеокарты.
3 . Чистим компьютер с помощью CCleaner .
4 . Заходим в Origin , кликаем по бф 3/4 правой кнопкой и нажимаем " Устранить неполадки в игре "
5 . Отключаем Origin в игре ( Origin , настройки приложения , Origin в игре, отключаем )
6 . Зайдите в настройки профиля в Battlelog , затем в " Общее " и отключите 2 последних пункта в " Локальных настройках "

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Сообщение 2 из 7 (1 531 просмотров)

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Yxze Добрый вечер, вообще никаких ошибок не выдает? Такая проблема у вас только с батлфилд 4, или еще с какими-то играми тоже?

Сообщение 3 из 7 (1 524 просмотров)
Ответить
0 баллов

★ Novice

Аналогичная проблема, 5-10 секунд и вылет... Ошибки разыне, но как правило "вы отключены от сервера" Выполнил все пункты, вышеописанные, игра с первого раза запустилась, минут 30 поиграл и опять та же песня!!! 

Сообщение 4 из 7 (1 476 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★ Novice

Ivivman ты мой герой.После твоего совета играю но выдает окно "Похоже сохранение игры у вас на диске и в облаке отличаются друг от друга." В чем у меня проблема была.

Сообщение 5 из 7 (1 464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Community Manager (retired)

@81malij81 Вам нужно понять куда игровой прогресс вы сохраняете в облако или локально. После этого соответсвенно синхронизовать сохранения. Если сохраняетесь в облако, то с ним нужно синхронизоваться. Если на ПК прогресс сохранен то соответсвенно с локальными сохранениями.

Сообщение 6 из 7 (1 451 просмотров)
Ответить
0 баллов

[ Изменено ]
★★★ Novice

Возникли новые проблемы.

Когда ставлю настройки игры в "Ультра",выкидывает из игры и не могу зайти.

Опять все делаю как вы писали раньше захожу, но могу играть на "Тяжелых" настройках на "Ультра" выкидывает.

Сообщение 7 из 7 (1 438 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети