Возврат средств

по _Obl1ter_
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Возврат средств

★ Apprentice

Собственно имею стойкое желание вернуть себе деньги потраченые на данное поделие. Куда писать - к кому обращаться ?

Сообщение 1 из 11 (693 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Возврат средств

Community Manager (retired)

Привет obl1ter,
Пожалуйста ознакомтесь с этим информационным материалом по обмену и возврату, а также с описанием функции "Гарантия Отличной Игры"

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 11 (681 просмотров)

Все ответы

Re: Возврат средств

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Сколько времени ты играешь в игру?
Если более недели,то вернуть игру не получится.
Если менее,то в истории заказов найти свой,и нажми "отменить/вернуть заказ"

Сообщение 2 из 11 (675 просмотров)

Re: Возврат средств

Community Manager (retired)

Привет obl1ter,
Пожалуйста ознакомтесь с этим информационным материалом по обмену и возврату, а также с описанием функции "Гарантия Отличной Игры"

Сообщение 3 из 11 (682 просмотров)

Re: Возврат средств

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

вы прекрасно понимаете, что через ориджин вернуть средства уже невозможно.

тем не менее эта поганая поделка не работает, а деньги за нее заплачены. Я, как и многие, хочу увидеть решение проблемы с возвратом средств за бракованный продукт.

Специально для сотрудников ЕА лучше написать еще раз: в настоящий момент игра постоянно зависает с зацикливанием звука, т.е. играть в нее с 13-02-2014 не представляется возможным - деньзи заплачены, а бракованная хрень не работает. Верните деньги за игру и премиум к ней, сброд  лжецов. 

ЗЫ почему вы ставите у топика значение solved, если проблема не решена?

Сообщение 4 из 11 (659 просмотров)

Re: Возврат средств

[ Изменено ]
★ Apprentice

вы меня прекрасно поняли, я купил это поделие по предзаказу почти год назад, и пытался в это играть. Теперь оно просто, по вашей вине, не работает. И не надо лепить тут левые отговорки, и ставить solved - я сам скажу когда он настанет.

Сообщение 5 из 11 (643 просмотров)
0 баллов

Re: Возврат средств

★★★★ Guide

поймите - политика EA не позволяет возвращать средства по истечении срока возврата.
В ближайшие дни должен выйти патч, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения.

Сообщение 6 из 11 (636 просмотров)

Re: Возврат средств

★ Apprentice

Слушайте, молодой человек, вы мне что пытаетесь впарить ?

Мне чхать на "политику ЕА" я нахожусь в Российской Федерации, и пользуюсь ее законодательством.

Вам нечего по существу сказать - идите флудите на другом форуме.

Сообщение 7 из 11 (627 просмотров)
0 баллов

Re: Возврат средств

★★★★★ Novice

К стати у тех, кто сделал предзаказ заранее - изначально небыло возможности вернуть игру, т.к. в истории заказов ее нет вообще.

ЗЫ А "сольвед" ставят выполняя статистику по решенным проблемам.

Сообщение 8 из 11 (620 просмотров)

Re: Возврат средств

★★★★ Guide

obl1ter написано:

Мне чхать на "политику ЕА" я нахожусь в Российской Федерации, и пользуюсь ее законодательством.


где бы вы не находились, устанавливая/покупая игру Electronic Arts вы принимаете условия соглашения между вами (конечным пользователем) и организацией,предоставляющей услуги.
Организацией (ЕА) был представлен дополнительно сервис,предоставляющий возможность возврата игры при соблюдении определенных условий. Эти условия записаны тут, и вам не может быть на них "начхать" т.к. вы их приняли.
Поэтому,еще раз прошу,наберитесь терпения.

Сообщение 9 из 11 (611 просмотров)

Re: Возврат средств

★ Apprentice

Да я могу с чем угодно согласится - если это нарушает федеральный закон, хотя бы тот же ЗПП,  то договор ничтожен. Уймитесь уже со своими постами.

Сообщение 10 из 11 (601 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети