Re: Вопрос про прицелы для средней дистанции

по Koshatikk
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вопрос про прицелы для средней дистанции

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Здравствуйте. Как известно, снайперские прицелы для дальней дистанции бликуют, когда игрок целится. У меня вопрос про прицелы для СРЕДНЕЙ дистанции, типа JGM, ACOG, Призмы и т.д.

Бликуют ли они, если игрок целится? Есть ли хоть какие-нибудь блики, которые могут выдать его позицию? Хоть малейшие блики? 

Сообщение 1 из 5 (1 205 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вопрос про прицелы для средней дистанции

★★ Guide

Нет, они не бликуют, кстати в категории "стволы" есть "flash hider" для любого оружия, если нужно. Вас обычно обнаруживают двумя способами:

1. тепловизор IRNV/FLIR

2. Q spot

Чтобы избежать этого, нужно спрятаться в дыму, по другому никак.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (1 176 просмотров)

Все ответы

Re: Вопрос про прицелы для средней дистанции

★★ Guide

Нет, они не бликуют, кстати в категории "стволы" есть "flash hider" для любого оружия, если нужно. Вас обычно обнаруживают двумя способами:

1. тепловизор IRNV/FLIR

2. Q spot

Чтобы избежать этого, нужно спрятаться в дыму, по другому никак.

Сообщение 2 из 5 (1 177 просмотров)

Re: Вопрос про прицелы для средней дистанции

[ Изменено ]
★★ Guide

Рекомендую посмотреть про zeroing и бинокль снайпера https://youtu.be/zEd_J71rIAA

Иногда очень полезен MAV или SUAV

Сообщение 3 из 5 (1 137 просмотров)

Re: Вопрос про прицелы для средней дистанции

★★★★★ Apprentice

Ясно, спасибо за ответы. 

Раньше я не задумывался об этом, а сейчас вот мысль пришла, вдруг у этих прицелов есть подвох в виде каких-нибудь бликов. Я раньше не ставил пламегаситель, так как думал, что он не нужен, а теперь, когда недавно узнал о том, как он именно работает, всегда ставлю. Ибо очень нужная вещь, снижающая заметность. Вот и возник вопрос, а что ещё может демаскировать. 

Про зероинг знаю, спасибо. От обнаружения, да, дымовые гранаты очень спасают.

Кстати, а ПЛЦ может выдать позицию? SOFLAM точно выдаёт, ибо его красное лазерное свечение можно легко заметить. 

Сообщение 4 из 5 (1 101 просмотров)

Re: Вопрос про прицелы для средней дистанции

[ Изменено ]
★★ Guide

ПЛЦ выдаёт позицию только для чужой техники (писком), но не пехоты (не светится лазер), правда он виден врагам в IRNV/FLIR. Зато он очень полезен для команды профи (нубы не знают про SOFLAM) с MBT LAW/FGM-148/FGM-172/Stinger или ракетами на любой технике. Если вас часто убивает техника, лучше летать на SUAV (он тоже даёт SOFLAM).

Сообщение 5 из 5 (1 094 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети