Re: Вопрос к администрации форума

по Zloyden91
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вопрос к администрации форума

[ Изменено ]
★★ Novice

В правилах форума ничего сказано по поводу на каком языке следует общаться.

По логике, если стоит надпись Battlefield 4 Россия, то и следует общаться на русском языке, который является государственным языком РФ.

 

Актуален этот вопрос здесь.

Нужен ваш ответ.

 

Также хотелось бы отметить работу модераторов в целом.

Как по мне, ребята стараются, чтобы общение на форуме выглядело достойным и информативным, но как были повторяющиеся темы, флуд, оскорбления, так и остались.

 

Кнопка "Пожаловаться" хороша, но не оперативна.

 

В свою очередь могу предложить представить к каждой ветке форума его куратора (или нескольких лиц), который будет следить за порядком.

 

Мне хочется видеть форум не как "мусорку", а достойное общение между людьми.

 

С уважением, ваш пользователь.

Сообщение 1 из 7 (717 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вопрос к администрации форума

Community Manager (retired)

Уважаемый etuv,

Правила пользования нигде не указывают на то, что в Русской секции Battleog нельзя говорить на Украинском языке. Следовательно необходимости предпринимать какие-либо меры нет. Пользователи выбирают удобный для себя язык, и если это никак не нарушает спокойствие на форуме или официальные соглашения EA или DICE, то ничего противоестественного не происходит.

 

Официального ответа тема не требует. Если правила форума и официальные соглашения не запрещают данное действие, пользователи не нарушают никаких правил.

 

Спасибо!

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (689 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Вопрос к администрации форума

Community Manager (retired)

Привет etuv,

Общаться на форуме Answer HQ можно на любом языке (стоит отметить что темы с иностранными языками, которые не поддерживаются, часто закрывают, так как никто не сможет дать вам официальный ответ на вопрос), но задавать вопрос нужно только на одном из поддерживаемых, поскольку наши сотрудники говорят на этих языках и смогут вам помочь.

Что касается Battlelog, то общаться вы можете на любом языке, но помните, что в на Русском форуме сотрудники скорее всего влядеют только двумя языками: Русским и Английским, или же только одним из них.

Сообщение 2 из 7 (704 просмотров)

Re: Вопрос к администрации форума

[ Изменено ]
★★ Novice

Привет, eavictoria.

 

Мой вопрос касался русского форума Battlelog.

 

В этой теме общение ведется на украинском языке. Не могу понять, как оно допустимо именно на русском форуме?

 

Люди пользуются тем, что данная ситуация в правилах не оговорена.

 

В любом случае необходимо уточнить правила, касающиеся данного вопроса и также нужен ваш офицальный ответ в теме.

Сообщение 3 из 7 (701 просмотров)
0 баллов

Re: Вопрос к администрации форума

Community Manager (retired)

Уважаемый etuv,

Правила пользования нигде не указывают на то, что в Русской секции Battleog нельзя говорить на Украинском языке. Следовательно необходимости предпринимать какие-либо меры нет. Пользователи выбирают удобный для себя язык, и если это никак не нарушает спокойствие на форуме или официальные соглашения EA или DICE, то ничего противоестественного не происходит.

 

Официального ответа тема не требует. Если правила форума и официальные соглашения не запрещают данное действие, пользователи не нарушают никаких правил.

 

Спасибо!

Сообщение 4 из 7 (690 просмотров)
0 баллов

Re: Вопрос к администрации форума

[ Изменено ]
★★ Novice

Сообщение 5 из 7 (673 просмотров)
0 баллов

Re: Вопрос к администрации форума

★★★★ Guide

etuv, для итальянцев и французов существуют собственные форумы. Тебе ведь не мешают украинские пользователи,верно? Пусть сидят себе там и общаются.

Сообщение 6 из 7 (668 просмотров)
0 баллов

Re: Вопрос к администрации форума

[ Изменено ]
★★ Novice

Украинские пользователи, говорящие на русском языке - не мешают. Иначе в Battlelog-РОССИЯ я смысла не вижу, это уже Battlelog-Страны СНГ.

Повторюсь, видели ли русские темы в американской секции? Нет ибо есть свой, а вот что у украинцев его нет - не моя проблема.

 

Тему закройте, ответ на политику EA я получил.

Сообщение 7 из 7 (660 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети