Вечная загрузка Origin

по XOTTABU4-82rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вечная загрузка Origin

★★ Apprentice

Подскажите пж, что это такое с этим Origin`om, уже нельзя в старой версии остаться как я понял. Пишет "прервано соединение, требуется критическое обновление" обновил до последней версии, захожу в Origin и вечная загрузка. Как исправить, есть решение это проблемы? И не одна ли у меня такая проблема ?

Сообщение 1 из 13 (11 747 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Вечная загрузка Origin

★★★★★ Expert

Ладно, последний вариант.

 

Качаете полный установщик Ориджина https://download.dm.origin.com/origin/live/OriginSetup.exe

и устанавливаете.

 

Лично я сегодня с утра именно так обновлялся, у меня все работает. У меня в последнее время было отключено авто-обновление и сегодня с утра Ориджин писал так же, как и у вас: прервано соединение, требуется критическое обновление. На перезапуск и включение авто-обновления не реагировал. Фулсетап помог.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 13 (11 682 просмотров)

Все ответы

Re: Вечная загрузка Origin

★★★ Newbie

Та же проблема!упарился всеми способами переустанавливать ориджинFrown

Сообщение 2 из 13 (11 711 просмотров)

Re: Вечная загрузка Origin

★★ Apprentice

А ты от куда ? 

Сообщение 3 из 13 (11 707 просмотров)

Re: Вечная загрузка Origin

★★★★★ Expert

Пробуйте сделать так.

1. Запустите компьютер в режиме чистой загрузки: https://help.ea.com/ru/article/how-to-clean-boot-your-pc/

2. Удалите Origin. После удаления перезагрузите систему (можно опять выполнить чистую загрузку) и почистите мусор и реестр программой CCleaner.

3. На всякий случай так же попробуйте почистить кэш Origin, если он останется.

Удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

4. Затем попробуйте заново установить клиент.

Сообщение 4 из 13 (11 701 просмотров)

Re: Вечная загрузка Origin

★★ Apprentice

Всё это я делал. Это без полезно.

Сообщение 5 из 13 (11 688 просмотров)

Re: Вечная загрузка Origin

★★★★★ Expert

Ладно, последний вариант.

 

Качаете полный установщик Ориджина https://download.dm.origin.com/origin/live/OriginSetup.exe

и устанавливаете.

 

Лично я сегодня с утра именно так обновлялся, у меня все работает. У меня в последнее время было отключено авто-обновление и сегодня с утра Ориджин писал так же, как и у вас: прервано соединение, требуется критическое обновление. На перезапуск и включение авто-обновления не реагировал. Фулсетап помог.

Сообщение 6 из 13 (11 683 просмотров)

Re: Вечная загрузка Origin

★★ Apprentice

Да в BF 4 вроде заходит и в BF 3 заходит. Как то решал эту проблему. Изначально как эта проблема началась, в BF 3 мог зайти на сервера, а в BF 4 нет. Как я прикинул, когда павой мышкой по Origin нажать, тот что справа в низу, там есть список игры. Так вот там BF 3 была и соответственно она у меня запускалась, а BF 4 там не было. Я по пробовал запустить компанию в BF 4 поиграл не много, зашло в игру на удивление. После чего в том списке появилась игра BF4 и по пробовал зайти на сервак, и всё получилось. Хотя по прежнему Origin так и грузит страницу. То ли это мне помогло или они там что-то на мудрили Origin. Но у многих я спрашиваю, в основном те кто живут в Крыму, у них не заходит.

Сообщение 7 из 13 (11 661 просмотров)

Re: Вечная загрузка Origin

@XOTTABU4-82rus

Какая-то проблема есть. Даже игроки с форума в ТП звонили, им про это говорили. Нужно ждать какое-то решение

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 13 (11 654 просмотров)

Re: Вечная загрузка Origin

★★ Apprentice

Будем ждать. Будем надеяться, что сделают в ближайшее время.

Сообщение 9 из 13 (11 632 просмотров)

Re: Вечная загрузка Origin

★★★ Novice
После установки фулсетапа вроде помогло. По крайней мере бесконечной загрузки уже нет. Собственно, спасибо.
Сообщение 10 из 13 (11 839 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети