Урона нет

по swd294944
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Урона нет

★ Apprentice

  видим два танка пехота бегает ракеты падают. а урон непроходит. почему?

Сообщение 1 из 9 (824 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Урона нет

★★★★★ Expert
Вы, любезный, еще разброс не учитываете. Когда вы быстро, одну за другой, выпускаете ракеты, вы разве не видите как прыгает прицел?
Ракеты, соответственно, летят не в центр перекрестья, а с большим разбросом.
В бф4 эта установка работает гораздо удобнее, чем в бф3. И на вашем видео я проблем не вижу. Приучайтесь к особенностям этой техники, только и всего.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 9 (781 просмотров)

Все ответы

Re: Урона нет

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@swd294944 

 

Потому что противники не стоят на одном месте и пока ракеты долетят до места враги меняют позиции, тем более после первого попадания. Дело далеко не в уроне или регистрации попадания как многие любят жаловаться. 

Сообщение 2 из 9 (792 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Урона нет

★ Apprentice

как всегда сами виноваты

Сообщение 3 из 9 (786 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Урона нет

★★★★★ Expert
Вы, любезный, еще разброс не учитываете. Когда вы быстро, одну за другой, выпускаете ракеты, вы разве не видите как прыгает прицел?
Ракеты, соответственно, летят не в центр перекрестья, а с большим разбросом.
В бф4 эта установка работает гораздо удобнее, чем в бф3. И на вашем видео я проблем не вижу. Приучайтесь к особенностям этой техники, только и всего.
Сообщение 4 из 9 (782 просмотров)

Re: Урона нет

[ Изменено ]
★ Apprentice

я  с вами полностью согласен! и прицел прыгает и разброс. но взрыв от ракет показывает на танке а урон не показывает. вот что интересует. в начале видно два танка стят плотно и непопасть ? а особенность  вбф4 есть . аэто как?

Сообщение 5 из 9 (776 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Урона нет

★★★★★ Expert
Мне вам добавить нечего. Если бы был косяк с уроном, он был бы постоянен. А у вас выходит он то есть, то его нет.
На самом же деле, все нормально. Просто нужно учиться понимать эту технику. Она прикольная, но далеко не имба.
Сообщение 6 из 9 (769 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Урона нет

★ Apprentice

спасибо! все понял. нужно подольше поиграть и все. а урон он так себя и ведет. то двух пуль из далека хватает а иногда в упор обойму и ничего

Сообщение 7 из 9 (764 просмотров)

Re: Урона нет

Community Manager (retired)

Всем спасибо за помощь в данной теме! 

 

Удачной игры! 

Archi.png
Сообщение 8 из 9 (697 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Урона нет

★ Apprentice

все таки где же он  урон

Сообщение 9 из 9 (669 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети