Статистика в новом интерфейсе

по Prince_Koltira
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Статистика в новом интерфейсе

★★ Novice

Доброго времени суток. В новом интерфейсе в статистике BF4 красуются нули. Вероятно из-за сброса статистики в Battlelog когда-то, ведь сбрасывая я еще не знал что завезут новый интерфейс))). Вопрос: это уже никак не исправить? Все старые убийства и прочее в новом интерфейсе уже не отобразятся никогда?

Сообщение 1 из 2 (417 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Статистика в новом интерфейсе

★★★★★ Expert

А почему они должны отображаться, если вы выполняли сброс? Игра отображает текущий прогресс.

К тому же, как вы могли заметить, функционал НИ беднее, чем в Battlelog. И, сдается мне, разработчики не планируют его особо расширять. С ужасом думаю о том дне, когда решать отключить Battlelog Large smile

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (415 просмотров)

Все ответы

Re: Статистика в новом интерфейсе

★★★★★ Expert

А почему они должны отображаться, если вы выполняли сброс? Игра отображает текущий прогресс.

К тому же, как вы могли заметить, функционал НИ беднее, чем в Battlelog. И, сдается мне, разработчики не планируют его особо расширять. С ужасом думаю о том дне, когда решать отключить Battlelog Large smile

Сообщение 2 из 2 (416 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети