Смена языка и озвучки Battlefield 4!?

по AvinBuck
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Смена языка и озвучки Battlefield 4!?

★★★ Novice

Добрый вечер!У меня вопрос такой,на аккаунте есть игра бф4,но только на польском и русском языке.Могу я получить возможность играть на английском с текстом и озвучкой!?

Сообщение 1 из 3 (605 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Смена языка и озвучки Battlefield 4!?

★ Apprentice
@AvinBuck Нет. Игра привязана к регионам, в которых была куплена. Смена языка не из игры повлечёт блокировку, т.к. нарушается EULA.
Так было раньше, сейчас не знаю. Возможно, сделают, как с Batllefied 3, объединив всё в Limited Edition, т и там будет оригинальна озвучка.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (572 просмотров)

Все ответы

Re: Смена языка и озвучки Battlefield 4!?

★★★ Apprentice
@AvinBuck Здраствуйте,

Если игра поддерживает только данный сегмент языков (Польский и Русский языки), то можно попробовать добавить в файлы игры язык (который вам требуется) . Как это сделать можете поискать на YouTube видео.

У меня товарищ в свое время так добавил Русский язык в БФ5.

Надеюсь, я смог вам помочь. Приятной игры!


Сообщение 2 из 3 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка и озвучки Battlefield 4!?

★ Apprentice
@AvinBuck Нет. Игра привязана к регионам, в которых была куплена. Смена языка не из игры повлечёт блокировку, т.к. нарушается EULA.
Так было раньше, сейчас не знаю. Возможно, сделают, как с Batllefied 3, объединив всё в Limited Edition, т и там будет оригинальна озвучка.
Сообщение 3 из 3 (573 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети