Систематические краши BF4

по Ventrasel
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Систематические краши BF4

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Windows 7 Профессиональная 64 бит

AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor

AMD Radeon HD7700 Series 703 Mb

монитор 1920х1080

После зимнего патча, который кстати сразу не захотел устанавливаться, пришлось полностью переустанавливать игру, начались систематические краши бф4. За день было более 7 вылетов. Каждый из них на каком нибудь экшен моменте - летящий снаряд в поле зрения, разорвавшаяся граната и проч.

драйвер: aticfx32.dll (8. 17. 10. 1247)

Эта ситуация полностью сгладила положительные ощущения от этого патча. Буду рад увидеть какой-либо вариант решения проблемы.

Сообщение 1 из 2 (272 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Систематические краши BF4

Champion (Retired)

@Ventrasel , доброго времени суток ,

1 . Заходим в Мои документы , находим папку Battlefield 3/4 , там удаляем папку settings .
2 . Обновляем драйвера видеокарты.
3 . Чистим компьютер с помощью CCleaner .
4 . Заходим в Origin , кликаем по бф 3/4 правой кнопкой и нажимаем " Устранить неполадки в игре "
5 . Отключаем Origin в игре ( Origin , настройки приложения , Origin в игре, отключаем )
6 . Зайдите в настройки профиля в Battlelog , затем в " Общее " и отключите 2 последних пункта в " Локальных настройках "
7 . Выполните чистую загрузку . Инструкция: Как выполнить "чистую" загрузку

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (272 просмотров)

Все ответы

Re: Систематические краши BF4

Champion (Retired)

@Ventrasel , доброго времени суток ,

1 . Заходим в Мои документы , находим папку Battlefield 3/4 , там удаляем папку settings .
2 . Обновляем драйвера видеокарты.
3 . Чистим компьютер с помощью CCleaner .
4 . Заходим в Origin , кликаем по бф 3/4 правой кнопкой и нажимаем " Устранить неполадки в игре "
5 . Отключаем Origin в игре ( Origin , настройки приложения , Origin в игре, отключаем )
6 . Зайдите в настройки профиля в Battlelog , затем в " Общее " и отключите 2 последних пункта в " Локальных настройках "
7 . Выполните чистую загрузку . Инструкция: Как выполнить "чистую" загрузку

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Сообщение 2 из 2 (273 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети