[Решено]требует активаций игры которая активирована давно

по Aangek
Ответить

Изначальное сообщение

Re: требует активаций игры которая активирована давно

★★★★ Novice

Самое удивительное, что BF3 работает.

 

ЕА уже как только не пытается переманить старых игроков в свои никому ненужные новые батлфилды, ограничивая и всячески препятствуя, вставляя палки в колеса BF4.

Сообщение 21 из 117 (2 056 просмотров)

Re: требует активаций игры которая активирована давно

★ Apprentice
МММ а ничего что при запуске батлы 4 меня перикидивает к Battlelog? как решать и ето пошло с вчерашнего дня имено с етого времени начались жалобы либо разрабы чет мутят либо хз.
Сообщение 22 из 117 (2 016 просмотров)

Re: требует активаций игры которая активирована давно

Hero (Retired)

@mario_facolta10 wrote:
МММ а ничего что при запуске батлы 4 меня перикидивает к Battlelog? как решать и ето пошло с вчерашнего дня имено с етого времени начались жалобы либо разрабы чет мутят либо хз.

@mario_facolta10 

 

В таком случае откройте Свойства Игры кликнув правой кнопкой мыши по иконке игры в вашей Библиотеке. Далее переходим в Расширенные Настройки Запуска и в поле под названием "При запуске игры" убедитесь что у вас выбрано Battlefield 4x64 вместо x86

Сообщение 23 из 117 (2 008 просмотров)

Re: требует активаций игры которая активирована давно

[ Изменено ]
★ Apprentice

Спасибо но как мне на сервера через лаунчер зайти? уменя токо компания опции авторы и выход кнопки сражения нет(

Сообщение 24 из 117 (2 002 просмотров)
0 баллов

Re: Неопознанная игра/активация

★★★★ Novice

И что именно нужно было прочитать? Решение проблемы? Так ничего не помогает.

Кэш - почищен.

Punkbuster - переустановлен и всё строго по инструкциям.

Файлы игры проверены.

Активация игры через перезаход - так же результат отрицательный.

Винду переустанавливать?) Ну уж нет, до этого и так всё работало, проблема точно не в этом)

 

Если речь о том, что проблема глобальная, то нужно создать тему об этом и закрепить, чтобы все видели. Я например только сейчас увидел... официальное сообщение об этом в баттллоге. Но там речь о том, что проблема запуска именно через баттллог.

Сообщение 25 из 117 (1 990 просмотров)

Re: Неопознанная игра/активация

★ Apprentice
Ето начасалось с вчера и у всех кто пользовался баттлогом а сообщения в батллоге что чиниться токо сегодня недавно появилось чет разрабы намутили и теперь выгрибают
Сообщение 26 из 117 (1 984 просмотров)
0 баллов

Re: Неопознанная игра/активация

★ Novice

Получается это у всех так что ли? Я тоже ни как не могу зайти..

Сообщение 27 из 117 (1 935 просмотров)

Re: Неопознанная игра/активация

★ Apprentice
Ага была надпись что они роботают над етим еще вчера в баттлелоге потом пропала но так и ничего не заработало муть какуйту зделали и оставили
Сообщение 28 из 117 (1 927 просмотров)
0 баллов

Просит активировать игру во второй раз

★★★ Novice

На днях возникла такая проблема, если я хочу зайти в bf4 через сайт battle log, то в ориджине появляется окно в котором меня просят активировать игру(1 скрин), после того как я ввожу код игры(2 скрин), он мне выдает, что игра уже активирована(3 скин)   

Сообщение 29 из 117 (1 541 просмотров)

Re: Просит активировать игру во второй раз

★ Novice

Та же хрень! играл себе и тут началось такое

Сообщение 30 из 117 (1 533 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети