Re: ошибка иMissing DLL:[MSVCP110.dll] Error;0x7e. что мне делать?

по AHTOXA_02reg
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ошибка иMissing DLL:[MSVCP110.dll] Error;0x7e. что мне делать?

★ Novice
Доброго времени суток. По теме ошибки 110.dll. Я попробовал сделать операцию которую вы советуете - ничего не получается (ОС W10). Можете более подробно описать весь алгоритм операции. Уже неделю бьюсь и ничего. Переустановил Origin, всю BF4 и ничего.
Сообщение 1 из 3 (327 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка иMissing DLL:[MSVCP110.dll] Error;0x7e. что мне делать?

@AHTOXA_02reg

Куда уж подробнее?

http://help.ea.com/ru/article/your-vc-runtime-pack​age-has-not-installed-correctly-error-troubleshoo... 
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2977003

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (324 просмотров)

Re: ошибка иMissing DLL:[MSVCP110.dll] Error;0x7e. что мне делать?

★ Novice

Доброго времени суток. Возникла проблема (пред история): Приобрел в начале 2016 года BF4 Premium. Поиграл, понравилось. Установил на другой компьютер "2" свою учетку - не играет долго думает. После чего выключаю комп "2", включаю свой, запускаю игру и выдает, что Лицензия не действительна. Код причины = Missing DLL: [MSVCP110.dll] Error: 0x7. Теперь к делу. Перепробовал все возможные варианты - переустановил Origin и игру (ничего), переустановил драйвер Visual C++ обновление 3 и 4 (ничего). Сделал на "2" компьютере полный выход из системы Origin и игры, удалил всё (ничего). Уже две недели бьюсь и ничего.

P.S. Установлена на моём компьютере ОС W10. Если у кого была подобная проблема опишите весь алгоритм действий, Я уже думаю может делаю что не так.

Сообщение 3 из 3 (287 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети