Re: Раздача Dragon Teeth

по Gromovod
Ответить

Изначальное сообщение

Раздача Dragon Teeth

★ Novice

Сейчас идёт раздача дополнения Dragon Teeth и когда я пытаюсь его загрузить она не грузится и пишет что у меня нет battlefield 4 хотя она у меня есть.что делать? помогите!

Сообщение 1 из 9 (805 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Раздача Dragon Teeth

★★★★★ Expert

Не ясно, что именно и как вы делаете.

 

Из опыта бесплатных дополнений могу сделать вывод, что прежде всего необходимо купить это дополнение. Раз его раздают, значит, цена будет 0 рублей. Но покупку все равно нужно совершить) За 0 рублей.

Думаю, удобнее будет это сделать из клиента Ориджин - моя библиотека - Battlefield 4 - подробные сведения - проматываем вниз и там смотрим. Там совершите покупку и оттуда же загрузите.

Сообщение 2 из 9 (786 просмотров)

Re: Раздача Dragon Teeth

★★★ Newbie

В origin только вкладка: Загрузить сейчас бесплатно!

Сообщение 3 из 9 (777 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Раздача Dragon Teeth

★★★★★ Expert

И что происходит, когда вы её нажимаете?

 

Из вас что, клещами тянуть?

 

Опишите подробно весь процесс, если вам нужна помощь. 

Сообщение 4 из 9 (774 просмотров)

Re: Раздача Dragon Teeth

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Нажимаю Загрузить бесплатно сейчас, и выскакивает окно: Требуется Battlefield 4. В battlelog под ником появился значок dragon's teeth, но при входе на карту с этим дополнением пишет что необходимо загрузить его. Ещё на почту пришло письмо о том что это дополнение куплено и написано след.: 

Сведения о заказе Battlefield 4™ Dragon's Teeth ПК — цифровая загрузка Гарантия отличной игры Origin: Не поддерживается   Благодарим за приобретение внутриигрового контента. Когда новый контент будет доступен, его можно будет найти, просто запустив вашу игру.

1. Чтобы получить доступ к вашим играм, вам необходимо загрузить и установить клиент Origin. Последнюю версию клиента Origin можно найти здесь.

2. После установки клиента Origin вы можете войти в систему, указав адрес своей электронной почты и пароль.

3. Откройте вкладку клиента "Мои игры" , после чего нажмите кнопку "Готово к загрузке" рядом с игрой, в которую хотите сыграть.

В очереди загрузок пусто!

Сообщение 5 из 9 (766 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Раздача Dragon Teeth

★★★★★ Expert

Вот нажали вы Ок на этой табличке, дальше что происходит?

 

Пробовали ли вы перезагрузить клиент Origin? Можно попробовать перезагрузить клиент и запустить устранение неполадок в игре. После зайти в подробные сведения об игре и нажать на иконку Dragon Teeth, что произойдет?

 

У тех, кто здесь помогает, премиум аккаунты давно куплены и дополнение стоит, попробовать самому установить это дополнение возможности нет, поэтому трудно понять, что вам мешает и толком подсказать. Надо пробовать и так, и сяк.

Сообщение 6 из 9 (753 просмотров)
Ответить
0 баллов

BF4

[ Изменено ]
★★ Pro

  

Сообщение 7 из 9 (746 просмотров)

Re: Раздача Dragon Teeth

★★★ Newbie

П


SQUAD-TYPHOON написано:

Попробуйте зайти в мои игры наведите курсор мыши на значёк Battlefield 4 и выберете букву i и попробуйте загрузить расширения от туда.

 


Спасибо, начало загружаться )

 

 

 

Сообщение 8 из 9 (743 просмотров)

Re: Раздача Dragon Teeth

★★ Novice

Подскажите игра уже загружена или нет? При выборе загрузить через магазин требует Саму игру хотя у меня премиум? 

При нажатии кнопки Запуск просто открывается страница с игрой это и есть ВСЁ?

Сообщение 9 из 9 (702 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети