Punkbuster не работает

по AndreyNotRus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Punkbuster не работает

★★★ Novice

Он просто не работает. Что делать?!

Сообщение 1 из 8 (678 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Punkbuster не работает

[ Изменено ]
★★★ Novice

Я создал эту тему т.к. не нашёл ответа на других похожих темах по ПБ в этом форуме и за его пределами. Все инструкции, способы и прочие методы которые работали у других, не работают у меня. У меня видимо уникальный случай.

ПБ, когда я его запускал в __install папке, включался, а дальше я не мог ничего делать. Ни тест, ни удалить, ни запустить. Что в 3й что в 4й батле. Как я уже сказал ранее, я полностью выпилил ПБ из системы и установил отдельно в ручную. Так же я делал и для КоД (ПБ там использовался. Не в последних играх, а в более ранних. 2, 4 части к примеру).

И только тогда всё заработало.

Проблему я уже решил самостоятельно. Для этого мне пришлось пару тройку часов и нервных клеток (которые не восстанавливаются) убить на лазанье в системном реестре и заниматься очень нудной и не самой лёгкой задачей. Впредь я не доверяю автоустновщику ПБ ориджина Standard smile

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 8 (535 просмотров)

Все ответы

Re: Punkbuster не работает

★★★★★ Expert
@AndreyNotRus и нам нужно угадывать, как вы пришли к такому выводу?
Сообщение 2 из 8 (667 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster не работает

★★★ Novice
@Ancorig Могу расписать.
Кикает с серверов по причине "Punkbuster что-то там, исправьте"
Захожу на форум, вижу по пунктам расписанную инструкцию. Делаю 1 в 1.
Всё равно та же фигня.
Думаю переустановить. Делаю по инструкции. Удалил, установил. Даже тест сервисов запустил. И ничего.
Решаю установить его с корнями. Снова нахожу на тех же форумах инструкцию. Делаю по ней и снова * с маслом. Я не понимаю в чем проблема!
Сообщение 3 из 8 (660 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster не работает

★★★★★ Expert

@AndreyNotRus  написал (-а):
Кикает с серверов по причине "Punkbuster что-то там, исправьте"

Вот если вам нужна помощь, то и надо все расписывать в деталях. 

А вместо "Punkbuster что-то там, исправьте" должен быть скриншот с этим текстом. Учитывая, что вы не знаете, что нужно исправить, вы, наверное, исправляете не то, что нужно.

 

Заодно дайте посмотреть отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

 

Сообщение 4 из 8 (649 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster не работает

★★★ Novice

Ошибка была как и у всех кто сталкивался с этим. "Вы отключены системой Punkbuster" в 4-батле и длинющий текст: "Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'ANDREYNOTRUS' (for 0 minutes)" в 3-батле.
Я делал переустановку из __Install. Скачивал с оф чайта панкбастера. Оттуда апдейтил, устанавливал. Без результатно.

Сообщение 5 из 8 (641 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster не работает

★★★ Novice

Сейчас я удалил игру и панкбастер. Удалил всякое упаминание в системе этого несчастного античита (я надеюсь). Вырезал его с реестра, в службах, через cmd и RegOrganaizer. Но я более чем уверен что проблему это нихрена не решит. Как мне его ПРАВИЛЬНО установить? Почему проблема с античитом только в этих 2х частях? Battlefield 1, Medal of Honor и MoH: Warfighter не испытывали данных проблем. Та же Call of Duty прекрасно работала. Бред...

Сообщение 6 из 8 (640 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster не работает

★★★★★ Expert

@AndreyNotRus  написал (-а):

Сейчас я удалил игру и панкбастер. Удалил всякое упаминание в системе этого несчастного античита (я надеюсь). Вырезал его с реестра, в службах, через cmd и RegOrganaizer. Но я более чем уверен что проблему это нихрена не решит. Как мне его ПРАВИЛЬНО установить? Почему проблема с античитом только в этих 2х частях? Battlefield 1, Medal of Honor и MoH: Warfighter не испытывали данных проблем. Та же Call of Duty прекрасно работала. Бред...


А с чего вы взяли, что в перечисленных вами играх работает этот античит?

Может, все таки, будет меньше эмоций? Они тут никому не интересны.

Батла 4 последняя часть, где ПБ использовался. Начиная с БФ1 от него отказались.

Колда - игра другого разработчика и этого античита там тоже нет.

 

Правильно он устанавливается вместе с игрой.

Вот вы занялись самодеятельностью вместо того, чтобы предоставить ту информацию, которую у вас просили.

А зачем тогда было тему создавать? Как тут можно помогать, если вы никого не слушаете?

Если вы ударились в свои эмоции и рубите с плеча?

Сообщение 7 из 8 (612 просмотров)

Re: Punkbuster не работает

[ Изменено ]
★★★ Novice

Я создал эту тему т.к. не нашёл ответа на других похожих темах по ПБ в этом форуме и за его пределами. Все инструкции, способы и прочие методы которые работали у других, не работают у меня. У меня видимо уникальный случай.

ПБ, когда я его запускал в __install папке, включался, а дальше я не мог ничего делать. Ни тест, ни удалить, ни запустить. Что в 3й что в 4й батле. Как я уже сказал ранее, я полностью выпилил ПБ из системы и установил отдельно в ручную. Так же я делал и для КоД (ПБ там использовался. Не в последних играх, а в более ранних. 2, 4 части к примеру).

И только тогда всё заработало.

Проблему я уже решил самостоятельно. Для этого мне пришлось пару тройку часов и нервных клеток (которые не восстанавливаются) убить на лазанье в системном реестре и заниматься очень нудной и не самой лёгкой задачей. Впредь я не доверяю автоустновщику ПБ ориджина Standard smile

Сообщение 8 из 8 (536 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети