PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster'

по SHoCH13
Ответить

Изначальное сообщение

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★★ Novice

Братуха ты прав на все 100%. Меня в баню тоже кинули,два дня не играл,захожу на катку кикает бастер,причины бана не указаны,в списках PB меня нет,панки морозятся и отказываются что либо объяснять мне о причинах нарушения. Сговор панков и ЕА сто пудово!

 

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Rock_ada_26rus' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 0cf0dbdb

Сообщение 11 из 22 (1 471 просмотров)

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

[ Изменено ]
★ Apprentice

И *bleep* обидно, я реально из всех своих игр, коих у меня *bleep*, и не пираток а куплиных за деньги, играл в основном в батлу 4, ну люблю я эту игру, (кстати БФ 3 тоже забанили, бан то глобальный, а я в него ВООБЩЕ не играл) первый БФ не стал брать слава богу, мне тематика первой мировой не нравится, и потрать, да хоть даже полторы - две тысячи за эту игру вообще ни разу бы не пожалел, но *bleep* я чё должен электроников как самая настоящая лошара спонсировать! да идут они с таким отношением на *bleep* поищу себе другие любимые игры! и вам советую тогоже! Это я всё к тому что рано или поздно народ должен раздуплиться и послать электроников *bleep*

Теперь немного по существу, мне этот высер из ПБ втерал мол это было вмешательство в наше ПО и бла бла бла! я вот думаю, если допустить что это правда, то может быть такое что например система (у меня windows 10) лезет в директорию ПБ "порядок наводить" а кривомозгие ПБ кодеры не рассчитали эту *bleep*? Но как по мне, они просто *bleep*


За мат предупреждение

Сообщение 12 из 22 (1 463 просмотров)

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★★★★★ Newbie
Такая же ситуация забанили пару месяцев назад. ЕА отписались что это не их проблема. В PB не ответили ничего. Сейчас написал повторный запрос.
Я зарегистрирован в ЕА с 2011 года. Достаточно много игр на аккаунте, и все не работают.
Если не разбанят, устрою протестную акцию: сам буду бойкотировать продукты ЕА, и сообщу об этом всем друзьям и знакомым. К сожалению, проблему не "заметят" пока это не пересечется с их коммерческими интересами. ВКонтакте у меня 1266 друзей. Надо поднимать шум, ребята!
Сообщение 13 из 22 (1 418 просмотров)

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★★★★ Novice

просто охрененно! купил игру, пару лет поиграл, а потом тебя выкидывает какая-то программа(punkbuster), за которую продавец и разработчик ответственности не несет! причем такая проблема у многих пользователей(не читеров) и не первый год, а разработчикам плевать! откуда такое наплевательски-скотское отношение?! я что, за "спасибо" игру приобрел?! я платил за нее деньги!

Сообщение 14 из 22 (1 291 просмотров)

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★ Apprentice

мдааааа хах быстро же комент мой подчистили))) а что, норм, когда электроники тебя обворовывают, то это нормально, деньги мол ты конечно нам заплатил, а дальше это уже не мы отвечаем забанили там тебя или нет, а когда дельный совет даёшь людям как бороться с этой не справедливостью, и по сути единственное справедливое решение, то лучше это удалить))) БРАВО ЭЛЕКТРОНИКИ!!! продолжайте в том же духе, доверия к вам больше нет вообще!!!

Сообщение 15 из 22 (1 264 просмотров)
0 баллов

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★★ Novice
Лучше бы ты человеку помог. Переписку он потер,ну что сказать,молодец.
Сообщение 16 из 22 (1 234 просмотров)
0 баллов

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★★ Novice

А за что она несет ответственность ?

Сообщение 17 из 22 (1 227 просмотров)
0 баллов

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★★★★ Novice
Опять punkbuster ворует игры у людей ....
Сообщение 18 из 22 (1 088 просмотров)

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★★ Apprentice

Как бы не считалось бредом, но evenbalance получает бабки а работу выполняет кране плохо!!! но баны разлетаются как комары на реке)) о чем говорить если античит сервис BF4DB уже не имеет слов)) просто почитайте: https://bf4db.com/forum/thread/punkbuster-bans-permanently-suspended-2777  А сотрудникам EA просьба вы же в состоянии повлиять на данную ситуацию тоже, это же ИМИДЖ компании! РЕШИТЕ УЖЕ ПРОБЛЕМУ С evenbalance

Сообщение 19 из 22 (1 049 просмотров)

Re: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'MrBIGLobster

★★ Novice

Такая же ерунда сегодня приключилась, дня два не играл в БФ3, сегодня решил расслабиться. захожу на сервер ,а мне бан выдали оказывается. Что теперь делать, я ума не приложу. Отправил письмо "PunkBuster" на их эмеил. (Нашёл его в разделе контакты) Надеюсь решат проблему, а то действительно какая-то лажа. (Я не читерил и сторонних прог не устанавливал ,на сайте  PunkBuster бана нет.) Это вообще решается или всё ,можно попрощаться с БФ3?

Сообщение 20 из 22 (984 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети