Re: PunkBuster PBBANS

by IIPrest0nII
Reply

Original Post

Accepted Solution

PunkBuster PBBANS

★ Novice

День добрый! Прошу разобраться в моей проблеме, Я как добросовестный игрок играл без всяких читерских программ и прочего ПО, и вдруг в середине матча возикло сообщение от PUNKBUSTER что Я попал в бан за хакерское ПО, Я перешел на pbbans.com и написал что не использовал и не использую читерское ПО и прошу дать мне более расширеное обьяснение моего бана, на что мне вразумительного ни чего не ответили, во всяком случае в ответе про технчиеские причины и как их решить Я ни чего не увидел. Я конечно могу с осадком от Вашей компании и Вашем отношении к честным игрокам купить еще одну копию игры но где гарнатии что Я опять не попаду в бан по чей то ошибки или как люди пишут из за программы от мишки или от видеокарты?, К сожеления на компьютере помимо Вашей игры Я использолую стороние программы и утилиты для работы, и не могу выделить отдельный компьютер что бы не бояться установить прочие програмные продукты вместе с Вашей игрой. Считаю бан не правомерным поскольку Я с чистой совестью Вам заявляю что не использывал ни каких читов для Battlefield4 и прошу рассмотреть возможность его снятия, Я не думаю что PUNKBUSTER не совершает ошибок  и считаю что нужно вначале давать рекомендации и пути решения данной проблемы а не перманентный бан!

надеюсь на ваше понимание и диалог.

Могу предоставить любую информацию что Вас заитересует.

pbbans:

GUID d27e630d93c82f9e1a2ae049a8ad7503

Cпасибо!

Message 1 of 2 (161 Views)

Accepted Solution

Re: PunkBuster PBBANS

Message 2 of 2 (145 Views)

All Replies

Re: PunkBuster PBBANS

Message 2 of 2 (146 Views)