Re: Punk Buster Ban

по lvivman
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Punk Buster Ban

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый день.
По неизвестной мною причине, в том году, под моим аккаунтом кто-то играл. Его взломали. Я поменял пароль после этого. Играл после этого. Но в декабре 2014 года, мне Пунк Бустер выдал бан на весь аккаунт. Я не могу играть в баттлфилд 3.
Вчера купил Баттлефиелд 4! На тот же самый аккаунт. После всех действий (обновлений) мне Пунк Бустер снова выдает предупреждение, что я читер и мой аккаунт забанен! Что мне делать? Игру купил, потратил деньги, а играть не могу!

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0225/64/a975963e590548b7dc3b61d7d58ad764.jpg
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0225/e0/b3fef428e858517ccbf116d3097251e0.jpg

Сообщение 1 из 7 (1 149 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Punk Buster Ban

Сразу видно что пишет очень взрослый и жутко умный человек. :manvery-happy:

Не волнуйся, другой акк тебе тоже забанят за читы. Можешь начинать придумывать новую отмазку, например вирусы или антивирусы...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (1 069 просмотров)

Все ответы

Re: Punk Buster Ban

Champion (Retired)

@irufu5h11 , доброго времени суток , PunkBuster - это анти-чит система, разработкой которой занимается компания Еvenbalance . Для начала ознакомтесь со справкой ЕА про PunkBuster - http://help.ea.com/ru/article/punkbuster-bans-and-violations/ . PunkBuster не является продуктом ЕА , если у вас есть вопрос по данной системе вам необходимо связаться с технической поддержкой Evenbalance .

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Сообщение 2 из 7 (1 141 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punk Buster Ban

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@lvivman Я в курсе, что это античит.

Я купил игру, новую, заплатил деньги, а в итоге играть не могу. Так как мой аккаунт в глобальном бане из-за того что его, когда-то взломали

Сообщение 3 из 7 (1 139 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punk Buster Ban

Champion (Retired)

@irufu5h11 , как я уже сказал , PunkBuster не является продуктом ЕА , если у вас есть вопрос по данной системе вам необходимо связаться с технической поддержкой Evenbalance .

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Сообщение 4 из 7 (1 114 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punk Buster Ban

Не могу не позлорадствовать, что ещё одним читером меньше стало.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 7 (1 094 просмотров)

Re: Punk Buster Ban

[ Изменено ]
★ Novice

@Andros_Earth, Ты можешь сколько угодно думать, что я читак, но шел бы ты отсюда петушок. 

 

Сообщение 6 из 7 (1 083 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punk Buster Ban

Сразу видно что пишет очень взрослый и жутко умный человек. :manvery-happy:

Не волнуйся, другой акк тебе тоже забанят за читы. Можешь начинать придумывать новую отмазку, например вирусы или антивирусы...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 7 (1 070 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети