Пропали все игры после перехода на EA

по iekker
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропали все игры после перехода на EA

★★★ Newbie

Здравствуйте! Зашел я значит на новый комп, давай искать ориджин загрузить, но не тут то было. Ок... НО в приложении EA у меня теперь нет ни одной купленной игры! Усе пропало, нажитое честным трудом, 2 батлы и еще что то) при том, на старом компе, если зайти в ориджин, можно поиграть в свои игры.

 

Это вот что за приколы такие? 

Сообщение 1 из 4 (1 275 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропали все игры после перехода на EA

Champion

Было такое после перехода с Origin на EA app, пропала BF3 и дополнения к ней.
Просто закрой EA app и зайди заново, с первого раза появилась сама игра, после второго уже дополнения 

CCP Champion Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (1 216 просмотров)

Все ответы

Re: Пропали все игры после перехода на EA

★★★★★ Expert

@iekker  написал (-а):

Здравствуйте! Зашел я значит на новый комп, давай искать ориджин загрузить, но не тут то было. Ок... НО в приложении EA у меня теперь нет ни одной купленной игры! Усе пропало, нажитое честным трудом, 2 батлы и еще что то) при том, на старом компе, если зайти в ориджин, можно поиграть в свои игры.


Я правильно понимаю, ПК новый, система свежая и ранее там не было ни Ориджин, ни ЕА арр?

И вы уверены, что заходите в правильный аккаунт?

 

Если все так, то попробуйте, для начала, почистить кэш  EA арр по инструкции из этой статьи.

Сообщение 2 из 4 (1 240 просмотров)
0 баллов

Re: Пропали все игры после перехода на EA

Community Manager
Добрый день  @iekker

Первым делом убедитесь, что вы вошли с нужной учетной записи. Если вопрос все еще актуален, то рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки: https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Наши специалисты будут рады вам помочь. 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 4 (1 226 просмотров)
0 баллов

Re: Пропали все игры после перехода на EA

Champion

Было такое после перехода с Origin на EA app, пропала BF3 и дополнения к ней.
Просто закрой EA app и зайди заново, с первого раза появилась сама игра, после второго уже дополнения 

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 4 (1 217 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети