Проблемы с игрой Battlefield 4

по Sam_Fissher
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с игрой Battlefield 4

★★ Novice

Не отображаются аватарки и эмблемы, до этого было все нормально, эмблемы на щитах, машинах, самолетах, а сейчас везде обычные флаги, а также испарились   аватарки при смерти, что делать?

Сообщение 1 из 10 (677 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★ Novice

Забавно, я решил проблему с помощью мобильного телефона, открываем баттлог на телефоне (с приложения) после чего переходим в раздел эмблем рисуем, меняем эмблему на любую другую, после чего ставим по новой нашу старую эмблему, после чего просто закрываем приложение, и заходим в игру, но если зайдем в баттлог с компа на главный сайт то все настройки эмблемы сбросятся и снова  флаги , так что совет не тронь баттллог оно и не запахнет...

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 10 (600 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★★★★ Expert

Как давно это?

 

Пробуйте сперва стандартные способы:


1. Почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin с правами администратора и дождитесь окончания проверки файлов.

2. Запустите компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции.
Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.

Сообщение 2 из 10 (655 просмотров)

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★ Novice

Дня 2 - 3 максимум, я воспользовался вашим способом... Не помогло... Есть еще идеи?

Сообщение 3 из 10 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★★★★ Expert

Варианты есть)

 

1. Отключить внутриигровой экран.

 

2. Удалить папку ...\Documents\Battlefield 4\settings.

 

3. Отключить сохранения в облаке, сыграть матч, потом включить вновь, а когда спросит про синхронизацию, выбрать то, что новее.

 

4. Ждать. Не исключено, что проблема носит временных характер.

Сообщение 4 из 10 (631 просмотров)

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★★★★ Expert
кстати, зайдите в свойства игры - расширенные настройки запуска. Стоит Battlefield x64 или x86?
Сообщение 5 из 10 (629 просмотров)

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★ Novice

Как я и думал... Не один из вариантов не помогает... если что стоит x64 , надеюсь у тебя есть еще варианты в запасе... Самое интересное что данная проблема настигла меня когда я поменял эмблему, погонял с ней и тут вдруг на карте "Взаперти" я заметил что у меня на щите не отображается эмблема... Эмблема у меня была до этого, но потом когда я поменял ее через небольшое время у меня больше не отображаются аватарки и эмблемы...

 

Сообщение 6 из 10 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★★★★ Expert
С вариантами все. Это редкий индивидуальный баг. Года два-тра назад, помнится, обращался кто-то с этим... Чем закончилось, не нашел. Играть не мешает и ладно.
Сообщение 7 из 10 (600 просмотров)

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★ Novice

Ладно, спасибо большое... Конечно не выход но я рад, что ты помогал...

Сообщение 8 из 10 (591 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

Community Manager (retired)

Добрый день @Sam_Fissher

 

Действительно, очень редкая проблема. Спасибо вам, что попробовали воспользоваться предоставленными советами и отписались о результате. Как ещё один вариант - попробуйте поиграть с другого ПК. Если проблема сохранится - рекомендуем попробовать обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 9 из 10 (557 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с игрой Battlefield 4

★★ Novice

Забавно, я решил проблему с помощью мобильного телефона, открываем баттлог на телефоне (с приложения) после чего переходим в раздел эмблем рисуем, меняем эмблему на любую другую, после чего ставим по новой нашу старую эмблему, после чего просто закрываем приложение, и заходим в игру, но если зайдем в баттлог с компа на главный сайт то все настройки эмблемы сбросятся и снова  флаги , так что совет не тронь баттллог оно и не запахнет...

Сообщение 10 из 10 (601 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети