Проблема с поиском серверов

по roskomnadzr
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с поиском серверов

★★★ Newbie

Решил я значит в 2020 поиграть в бф4,зайдя в игру понял что онлайна нет от слова совсем(скриншот списка серверов приложил).Аккаунт свой я регистрировал в Российской федерации.Устав от своего скудного снаряжения(на аккаунте мало гаджетов за инженера) я зашёл на свой второй аккаунт,который мне подарил друг который живёт во Франции,следовательно аккаунт там же и зареган.Я увидел очень странную вещь,в одно и тоже время игра показывает разные сервера.Меня это удивило и я начал разбираться в ситуации,стал искать как включить поиск других серверов,но решения проблемы по сей день так и не нашёл.Можно ли сделать так,что бы на моём основном аккаунте были видны все сервера которые возможно?В фильтрах стоит одно и тоже.

Сообщение 1 из 3 (581 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с поиском серверов

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. Стандартные способы устранения неполадок подключения не помогли? https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (459 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с поиском серверов

★★★★★ Expert
@roskomnadzr я бы сказал, что на обоих скринах онлайн вполне жив)
Где вы там увидели "онлайна нет от слова совсем"?
И, кстати, совершенно не корректно сравнивать поиск, выполняемый в игровом клиенте с поиском в battlelog.
Разные системы, разные алгоритмы.
Сообщение 2 из 3 (576 просмотров)

Re: Проблема с поиском серверов

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. Стандартные способы устранения неполадок подключения не помогли? https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (460 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети