Re: Проблема с пингом и серваками

по LankyYard
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с пингом и серваками

★★ Novice

Возникла странная проблема именно с BF4 (BF3 работает корректно). Если открывать серваки из меню игры, то пинг невероятно высокий практически у всех серваков (минимум от 170), но если зайти на него, то пинг будет в районе (20-70), однако, довольно часто происходят подвисания и появляются всякие значки справа, а с некоторых серверов так и вообще кикают за высокий пинг.

Если смотреть серваки через battlelog, то у всех отличный пинг, однако, подлаги все равно происходят довольно часто и это раздражает. Нагуглить особо ничего не получилось и не думаю, что проблема в провайдере, роутере или в инете т.к. опять же повторюсь, что все остальные игры включая BF3 работают нормально. Переустановку, очистку кеша, восстановление данных также пробовал и ничего не изменилось

Сообщение 1 из 7 (693 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с пингом и серваками

★★★★★ Expert

Вы можете обратиться к консультантам ЕА:
1. по телефону 8800-500-9862, режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (666 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с пингом и серваками

★★★★★ Expert
@LankyYard ставьте EA Desktoр и пробуйте играть через него.
Если у вас вин7, то советов нет, вообще.
Сообщение 2 из 7 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с пингом и серваками

★★ Novice
@Ancorig В общем-то проблема актуальна. В игре у серваков всё такой же огромный пинг, подлаги во время игры тоже происходят не так уж и редко, хотя, ощущается, что стало немного постабильнее
Сообщение 3 из 7 (674 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с пингом и серваками

★★★★★ Expert
@LankyYard дать вам контакты тп?)
А тут у нас всего лишь форум.
Сообщение 4 из 7 (670 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с пингом и серваками

★★ Novice
@Ancorig тп насколько я понял только по телефону у них, если можно где-то найти чат с тп, то буду рад подсказке, а то меня именно на форум и откидывает
Сообщение 5 из 7 (668 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с пингом и серваками

★★★★★ Expert

Вы можете обратиться к консультантам ЕА:
1. по телефону 8800-500-9862, режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Сообщение 6 из 7 (667 просмотров)

Re: Проблема с пингом и серваками

★★ Novice
@Ancorig спасибо огромное
Сообщение 7 из 7 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети