Re: Проблема с дополнениями

по lvivman
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с дополнениями

★★★ Newbie

У меня установлены все дополнения, когда пытаюсь поиграть на сервере где нужны все дополнения пишет: они не установлены

P.S у меня Premium 

Сообщение 1 из 2 (152 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с дополнениями

Champion (Retired)

@Kroxa-Kartoxa , доброго времени суток , 

1 . Открыть "REGEDIT" (пуск > найти программы и файлы > REGEDIT(редактор реестра)
2 . Следовать > (для 64 битных систем) HKEY_LOCAL_MACHINE > Software > Wow6432Node > EA Games > Battlefield 4
3 . (для 32 битных)HKEY_LOCAL_MACHINE > Software > EA Games > Battlefield 4
4 . Клик правой кнопкой на папку "Battlefield 4" > создать > раздел, и назвать "Xpack1" (для China Rising) / "Xpack0" (для Second Assault) / "Xpack2" ( для Naval Strike ) / "Xpack3" ( для Dragons Teeth ) и т.д . В разделе "Xpack1" / "Xpack0" / " Xpack2" / " Xpack3 ..." клик правой кнопкой > создать > строковый параметр > двойной клик > параметр: "installed" > значение: "true"

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Сообщение 2 из 2 (148 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети