Re: Проблема играть

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема играть

★★★ Newbie

у меня в бф4 выдает это Error Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'XaMeR_27' (for 2 minutes) ... Violation (GAMEHACK) #83022

я все переустановил кроме игры PunkBuster полностью удалил даже файлы в  C:\Windows\SysWOW64 но меня выкидывает PunkBuster

Я Ветеран игр BF и я некогда не читерил в ней но незнаю что делать в данный момент я могу играть только бф2 и бф3 в бф3 у меня тоже есть проблема у меня расширенная версия игры но не могу зайти на севера где требуют дополнение Battlefield 3: Back to Karkand оно у меня нету но не качается.

Сообщение 1 из 8 (832 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема играть

[ Изменено ]

Проблема с BK в бф3, нужно решать с помощью обращения в техподдержку ЕА. По бф4 - похоже у Вас бан.

 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Режим работы  с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

 

 

Я переместил Вашу тему в соответствующий раздел. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 8 (754 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема играть

★★★ Newbie

у меня есть место на диске, жму обновить игру или ее проверить все равно не загружается дополнение Back to Karkand на диске есть свободно 94гиг, и да я полностью перестави панк бустер и его удалил везде перед этим даже в винде, и в бф3 и бф4, может кроме реестра.

Сообщение 2 из 8 (825 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема играть

★★★ Newbie

есть возможность но в клиенте ориджин не качается, пробывал все возможности, кроме полностью удаления игы и ее пере закачки.

Сообщение 3 из 8 (818 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема играть

[ Изменено ]

Проблема с BK в бф3, нужно решать с помощью обращения в техподдержку ЕА. По бф4 - похоже у Вас бан.

 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Режим работы  с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

 

 

Я переместил Вашу тему в соответствующий раздел. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 8 (755 просмотров)

Re: Проблема играть

★★★ Newbie

так я живу на дв то играю на серверах японии и китая и тайваня, и заметил что на японских серверах кикают нас что бы освободить слот и если ты хорошо играеш, может и за этого я получил бан, но я играл честно да иногда подкалывал их устраивал диверсии и подлянки, но в рамках игры, но благодаря мне игра становилась веселей и заиграла новыми красками.

Сообщение 5 из 8 (657 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема играть

@XaMeR_27
На многих частных серверах, действуют свои правила, нарушая которые, Вас и могли кикать/ банить.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 8 (650 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема играть

★★★ Newbie

поэтому я перестал покупать серии бф игры, так вы старые не поддерживаете технически и так далее, тратить деньги на ваши новы поделочки уже не интересно. ярки пример это бф2.

сейчас бф2 держится на энтузиастах, а бф3 еле живая серверов очень мало.  

Сообщение 7 из 8 (640 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема играть

@XaMeR_27
На этом и закроем тему. Вопрос решён.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 8 (636 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети