Premium не активен

по Merkucio_Neru
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Premium не активен

★★ Novice

Добрый день. У меня вопрос. Купил  премиум для BF4, код активировал, но ни чего не изменилось. Пытался активировать повторно, написал что код уже активирован. На сайте баллога написано что я приступил к игре с премом, а на деле ни чего подобного. Пробовал выбирать пункт в контекстном меню по вашему совету «Устранить неполадки в игре», но он не помог, полное удаление и разлогинеться (ориджин и бателлог) тоже ни каких результатов не дало. Пытался повторно написать в тех поддержку но не получилось, предлагается только звонок. И то ни кто не позвонил и ни чего не спросил. Данная ситуация немного угнетает и отталкивает от дальнейшей покупки игр в ORIGIN. Прошу как можно скорее разобраться с данным вопросом. Спасибо!

Сообщение 1 из 9 (532 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Premium не активен

@Merkucio_Neru

А где Вы приобретали ключ?

Обратиться можно по телефону +74956605317, для более скорого ответа, введите номер Вашего первого обращения.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 9 (488 просмотров)

Все ответы

Re: Premium не активен

Hero (Retired)

@Merkucio_Neru Добрый вечер, возможно вы приобрели премиум не на тот аккаунт. Я в баттллог вообще не вижу бойца с никнеймом "merkucioneru".А базовая версия игры у вас есть? Без нее невозможно играть со статусом премиум. А также знайте, что после покупки иногда нужно ждать до 24-48 часов.


Помог? Вы можете отблагодарить, нажав на XP возле моего ответа и Accept As Solution

Хотите написать мне личное сообщение? Связаться со мной можете здесь.

Thank you for using Answer HQ

 

 

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 2 из 9 (518 просмотров)

Re: Premium не активен

А в чём проблема? Заходи в мои игры, кликай на доп инфу по игре и скачивай дополнения.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 9 (517 просмотров)

Re: Premium не активен

★★ Novice

К великому сожалению я покупал прем именно к этому акку это во первых. Во вторых указанный вами ник не правильный, Merkucio_Neru вот так он пишется. Есть делюкс версия которая в свою очередь включает в себя и базовую версию и первое дополнение.  А в третьих прошло уже как минимум 2 месяца. Из-за частых отъездов не удавалось ни как поиграть.

Сообщение 4 из 9 (502 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Premium не активен

Hero (Retired)

@Merkucio_Neru Доброе утро, да действительно, у вас нет статуса Premium.http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Merkucio_Neru/

А что написано в истории заказов?


Помог? Вы можете отблагодарить, нажав на XP возле моего ответа и Accept As Solution

Хотите написать мне личное сообщение? Связаться со мной можете здесь.

Thank you for using Answer HQ

 

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 5 из 9 (493 просмотров)

Re: Premium не активен

[ Изменено ]
★★ Novice

ключ покупался не в ориджине. Поэтому в истории ни чего нет. Техподдержка посоветовала выбрать пункт меню Исправление ошибок в игре, но не помогло. И сказали что если не поможет обратиться к ним снова. А как это сделать не написали. В выборе как связаться написано только телефон. При выборе телефона, написано что вам перезвонят и на этом все, ждал часа 4 но ни какого толка нет. Самое интересно что я получил жетоны, ножи, золотые и премиум наборы и еще что-то, что связано с премом.

Сообщение 6 из 9 (491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Premium не активен

@Merkucio_Neru

А где Вы приобретали ключ?

Обратиться можно по телефону +74956605317, для более скорого ответа, введите номер Вашего первого обращения.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 9 (489 просмотров)

Re: Premium не активен

★★ Novice

Всем еще раз, доброго! Тех. поддержка оказалась на высоте. Подал повторный запрос и заказал обратный звонок. Прошло около 30 секунд, и раздался долгожданный звонок. Девушка представилась Дианой, с очень приятным голосом и готовой помочь мне в решении моего вопроса. Поговорив с ней, мы пришли к выводу что прошел технический сбой, и пообщавшись еще немного мне все исправили. В общем меня все устроило, и вежливость и готовность помогать и доброжелательность и т.д., редко в наше время встретишь такую тех. поддержку.

Сообщение 8 из 9 (465 просмотров)

Re: Premium не активен

@Merkucio_Neru

Спасибо за хороший отзыв. Если Ваш вопрос решен, пожалуйста, закройте его, выбрав наиболее подходящее решение для Вас.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 9 (461 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети