Re: Прекращена работа программы Battlefield 4

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Прекращена работа программы Battlefield 4

★★★ Novice

Из-за нехватки времени еще не проверял, но хотел еще уточнить один вопрос. При установке Origin на диск С, я могу устанавливать игры на диск D или нет? Если да, можно на будущее инструкцию по правильной установке. 

Сообщение 11 из 14 (1 070 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прекращена работа программы Battlefield 4

★★★★★ Expert

@OffizierUA  написал (-а):

Из-за нехватки времени еще не проверял, но хотел еще уточнить один вопрос. При установке Origin на диск С, я могу устанавливать игры на диск D или нет? Если да, можно на будущее инструкцию по правильной установке. 


Охренеть Party hat

Может, оно вам и не надо?)) Удалите, на фиг, ориджин и не забивайте себе голову :eahigh_file:

 

Игры можно ставить на любой диск.

В настройках ориджин - установки и сохраненные файлы - расположение библиотеки.

Выбираете папки, куда хотите установить и все. Кончился один диск, можно создать вторую библиотеку на другом диске.

Главное, клиент на С.

И чтобы система не загажена была, со всеми обновлениями.

Сообщение 12 из 14 (1 062 просмотров)

Re: Прекращена работа программы Battlefield 4

★★★ Novice

Хах, лол, ставил Ориджин на С, а игру на D и та же проблема. "Прекращена работа программы". Может это быть из-за того, что система давно не обновлялась? 

Сообщение 13 из 14 (921 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прекращена работа программы Battlefield 4

★★★★★ Expert
@OffizierUA ну, если винда старинная, да к тому же без обновлений, может быть все, что угодно.
Сообщение 14 из 14 (914 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети