Re: Потеря пакетов

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Потеря пакетов

★★★★★ Expert
Перестаньте у меня спрашивать такие вещи, а?)
Русским языком ведь написал: обращайте внимание на общий комфорт игры!

Это вы мне скажите, как вам играется?
Если играется нормально, значит, в норме.

В отчете свежих ошибок нет, но это ничего не значит =D
Сообщение 11 из 15 (548 просмотров)

Re: Потеря пакетов

★★★★★ Apprentice

Ну вот спасибо! Я про это и хотел узнать, что ошибок больше нет. Про комфортность игры. В баттлу если играть на русских серверах, то играется в норме. Если сервера из Европы, то уже играется не так комфортно. Частые потери пакетов. Вот игра Titanfall 2, у этой игры ближайшие сервера в Европе. В эту игру играется не очень комфортно. Если бы у этой игры тоже были уведомляющие значки, то явно бы я видел значки потерь пакетов очень часто. Я стреляю в противника практически в упор, он бежит прям на меня. Еле еле убиваю, весь магазин от стреляю. Я прям стараюсь стрелять по противнику, урона почти не наношу, а меня очень быстро выносят буквально с пары пуль.

Сообщение 12 из 15 (542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря пакетов

★★★★★ Expert
Тут мне вам сказать нечего. Сетевые игры бывают очень чувствительны к соединению, пингу и прочим интернет-показателям.
Я играю в 4 редко, но вот неделю назад играл немцев http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/307640ca-e4fd-4eaf-ac38-92b4cd640841/SUPER-S...
Пинг 52, с регистрацией проблем не заметил.
Сообщение 13 из 15 (532 просмотров)

Re: Потеря пакетов

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Ещё вопрос. Мой ПК гораздо мощней для данной игры. Играл на сервере с частотой импульса 60 Гц. У меня показывало стабильно больше 70 фпс, ниже не опускалось на ультра настройках (если настройки по ниже выставлю, то фпс под 100 и выше). Так вот значок появлялся, что просадки фпс. Как так может быть?  У меня фпс высокий во время матча показывает в GeForce Experience, включен HUD экрана. счётчик кадров.

Сообщение 14 из 15 (504 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря пакетов

@DAJIekceu 

Добрый.

Этот значок выскакивает из-за больших различий в Гц между монитором и сервером.

Просто не обращайте внимание)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 15 из 15 (1 599 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети