Получится ли обойти бан?

по xx14KaRaTxx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Получится ли обойти бан?

★★★★ Novice

Приветствую, у меня на аккаунте имеется ошибочный бан по BF4. У меня куплено стандартное издание BF4 + отдельно Premium и запускается всегда обычное издание. Есть возможность купить отдельно на аккаунт BF4 Premium Edition, дак вот, можно ли играть с этого же аккаунта но уже в Premium edition и по сути снять бан?

Сообщение 1 из 4 (815 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Получится ли обойти бан?

★★ Guide

Бан бывает пяти видов: админский на его сервере, punkbuster, fairfight, bf4db/247fairplay, battlefield.agency. Вероятно, вас забанил punkbuster или fairfight, в таком случае покупка не поможет обойти бан.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (556 просмотров)

Все ответы

Re: Получится ли обойти бан?

★ Apprentice

1) Ошибочных банов не существует. Если это не бан на частном сервере.

2) Если это ПБ бан, то забанен аккаунт и обойти такой бан невозможно. Разве что играть на серверах без античитов.

Сообщение 2 из 4 (808 просмотров)

Re: Получится ли обойти бан?

★★★★ Novice

Скажи это тысячам игрокам, которых на ровном месте забанили) Якобы под их GUID каким то образом играл тот, кто использует читы) Мне дали бан после того как железо обновил. Причем забанили в четверке, но кикали и в тройке иногда после этого. Благо на bad company 2 не отразилось, играю спокойно сейчас.

Сообщение 3 из 4 (565 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Получится ли обойти бан?

★★ Guide

Бан бывает пяти видов: админский на его сервере, punkbuster, fairfight, bf4db/247fairplay, battlefield.agency. Вероятно, вас забанил punkbuster или fairfight, в таком случае покупка не поможет обойти бан.

Сообщение 4 из 4 (557 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети