Re: Почему до сих пор не решен вопрос с проблемой входа в игру BF4 из Battlelog?

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Почему до сих пор не решен вопрос с проблемой входа в игру BF4 из Battlelog?

★★★★★ Novice

Почему до сих пор не решен вопрос с проблемой входа в игру BF4 из Battlelog?
В игру BF3 вход возможен, а в BF4 нет. Почему?
Вход в игру из самой игры конечно же решает проблему, НО
Внутри игры нет возможности увидеть сколько реально игроков на данный момент на сервере, что бы понять, играют сейчас на нем или нет. Ведь в BF4 есть наглая возможность для владельцев серверов, выставлять не существующее количество играющих на данный момент на сервере. И соответственно, видя, что сервер на полнен, игрок заходит на него, а по факту оказывается, что сервер пуст. Это обман и EA его поддерживает. Это нарушение. Я заплатил деньги и хочу видеть адекватную и честную информацию о игре. На момент покупки мной игры BF4 Battlelog работал и фсе функции с ним связанные работали. Почему сейчас этого нет? Почему запуск игры с Battlelog работает на предыдущем поколении игры? А именно BF3?
Когда? Конкретно когда будет исправлен данный нюанс. Почему Origin требует с меня подтверждение покупки игры, путем повторного ввода ключа. В то время как к остальным играм, купленным в Origin этого не происходит? Почему присутствует обман со стороны владельцев серверов, связанный с искусственным показанием наполнения сервера? Данное обращение зафиксировано всеми доступными способами. Спасибо

Сообщение 1 из 4 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему до сих пор не решен вопрос с проблемой входа в игру BF4 из Battlelog?

★★ Novice
Тоже самое и у меня. Нужно ждать решение, но когда оно будет нет никакой информации. БФ4 старая игра, скорей исправления этого может и не быть.
Сообщение 2 из 4 (444 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему до сих пор не решен вопрос с проблемой входа в игру BF4 из Battlelog?

★★★★★ Expert

@COOLAGA  написал (-а):

Почему до сих пор не решен вопрос с проблемой входа в игру BF4 из Battlelog?...


Вот все это, только на английском, напишите дайсам в твитер или создайте тему на reddit.

 

А здесь у нас форум взаимопомощи игроков, где одни игроки помогают другим. На ваш вопрос мы ответить не можем)

Грубо говоря, здесь у нас форум волонтеров.

Сообщение 3 из 4 (438 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему до сих пор не решен вопрос с проблемой входа в игру BF4 из Battlelog?

Hero (Retired)

Официальной информации пока больше не поступало. EA все еще разбирается и работает над исправлением проблемы. Как только проблема будет решена, об этом будет написано здесь или в этой теме: https://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/trebuet-aktivatsiy-igry-kotoraya-aktivirovana-davno/m-p/7816...

Сообщение 4 из 4 (428 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети