Пинкбустер

по 66konstantin66
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пинкбустер

★★ Novice

Здравствуйте. Года два не заходил в игру. Вот вздумал поиграть. Обновил игру, но всё время появляется ошибка "Вы отключены системой пинкбустер". Обновлял этот пинкбустер, но ошибка не пропадает. Объясните, в чём проблема, так как кроме этой записи, больше ни чего нет.

Сообщение 1 из 13 (648 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пинкбустер

[ Изменено ]

@66konstantin66

Добрый.

1) Полностью удалите PB:

  1. Открываем диспетчер задач и завершаем процессы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe если они есть 
  2. Идем в C:\Windows\SysWOW64. Удаляем файлы PnkBstrA.exe,PnkBstrB.exe, PnkBstrB.xtr, PnkBstrB.ex0 
  3. Идем в C:\Users\*Имя пользователя*\AppData\Local\ И удаляем папку PunkBuster 
  4. Идем в C:\Program Files (x86)\Origin Games\Ваша игра и удаляем папку pb

2) Загрузите установщик с сайта Even Balance. найдя вашу игру.

  1. Отключите антивирус.
  2. Дважды щелкните по файлу pbsetup.exe. (для пользователей ОС Vista/Win7/Win8 - щелкните по файлу правой кнопкой мыши, и выберите «Запуск от имени администратора»).
  3. Выберите Add Game («Добавить игру»).
  4. Щелкните по выпадающему меню и выберите свою игру
  5. Путь к игре должен заполниться автоматически, но если этого не произошло, щелкните по кнопке Browse («Обзор») и перейдите в папку с установленной игрой, затем выберите Add a Game(«Добавить игру»).
  6. В главном окне должна появиться ваша игра. Выберите Check for Updates («Проверить обновления»).
  7. Должно появиться окно со строкой выполнения, и PunkBuster обновится до последней версии. После того, как появится окно с сообщением о завершении обновления, нажмите «OK».
  8. Запускаем pbsvc.exe тоже соглашаемся, устанавливаем и после установки, если выскочит окно, что произошла ошибка и т.д., нажимаем "Ок" и идем в C:\Windows\SysWOW64. Запускаем в ручную файлы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe
________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 13 (742 просмотров)

Все ответы

Re: Пинкбустер

@66konstantin66 здравствуйте. Попробуйте переустановить Punkbuster, согласно инструкции из темы.

Сообщение 2 из 13 (642 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пинкбустер

★★ Novice

Да вот в том-то и дело..., что ИМЕННО с этого сайта я и устанавливал этот пинкбустер по их инструкции. Я только этим сайтом и пользуюсь , и не один раз.

Сообщение 3 из 13 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пинкбустер

★★★★★ Expert

И о какой игре речь, интересно? Название угадывать нужно?

Сообщение 4 из 13 (630 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пинкбустер

[ Изменено ]

@66konstantin66

Добрый.

1) Полностью удалите PB:

  1. Открываем диспетчер задач и завершаем процессы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe если они есть 
  2. Идем в C:\Windows\SysWOW64. Удаляем файлы PnkBstrA.exe,PnkBstrB.exe, PnkBstrB.xtr, PnkBstrB.ex0 
  3. Идем в C:\Users\*Имя пользователя*\AppData\Local\ И удаляем папку PunkBuster 
  4. Идем в C:\Program Files (x86)\Origin Games\Ваша игра и удаляем папку pb

2) Загрузите установщик с сайта Even Balance. найдя вашу игру.

  1. Отключите антивирус.
  2. Дважды щелкните по файлу pbsetup.exe. (для пользователей ОС Vista/Win7/Win8 - щелкните по файлу правой кнопкой мыши, и выберите «Запуск от имени администратора»).
  3. Выберите Add Game («Добавить игру»).
  4. Щелкните по выпадающему меню и выберите свою игру
  5. Путь к игре должен заполниться автоматически, но если этого не произошло, щелкните по кнопке Browse («Обзор») и перейдите в папку с установленной игрой, затем выберите Add a Game(«Добавить игру»).
  6. В главном окне должна появиться ваша игра. Выберите Check for Updates («Проверить обновления»).
  7. Должно появиться окно со строкой выполнения, и PunkBuster обновится до последней версии. После того, как появится окно с сообщением о завершении обновления, нажмите «OK».
  8. Запускаем pbsvc.exe тоже соглашаемся, устанавливаем и после установки, если выскочит окно, что произошла ошибка и т.д., нажимаем "Ок" и идем в C:\Windows\SysWOW64. Запускаем в ручную файлы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe
________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 13 (743 просмотров)

Re: Пинкбустер

★★ Novice

Да, тут я маху дал, но судя по моей аватарке, всё та-же батла 4.

Сообщение 6 из 13 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пинкбустер

[ Изменено ]
Hero

Здравствуйте @66konstantin66. Я переместил вашу тему в более подходящий раздел форума.
запустите игру через баттлелог и при вылете сделайте скрин сообщения системы в синей полосе внизу экрана, в которой должна хоть как-то описываться причина...

Сообщение 7 из 13 (600 просмотров)

Re: Пинкбустер

@66konstantin66

Мой вариант попробовали?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 13 (589 просмотров)

Re: Пинкбустер

★★ Novice

Спасибо, пробовал, не помогает..., НО !! взял акк у друга, и представь, тот акк свободно вошел в игру, без всяких предупреждений, а мой акк, так и не входит, всё та же ошибка. Значит пинкбустер тут не виноват. Какая-то другая.  Буду копаться дальше. Надо выяснить, почему пинкбустер меня кикает без каких либо других сообщений. Если блок, то должно быть ещё что-то, какое-то уведомление, сообщение, а то НИЧЕГО !

Сообщение 9 из 13 (571 просмотров)

Re: Пинкбустер

★★★★★ Expert

Зайдите в игру через http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/

 

Когда вас не пустит в игру, внизу страницы будет сообщение, сделайте скриншот и покажите его нам.

Сообщение 10 из 13 (561 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети