Re: Персонаж замедляется в игре

по Ab3_VAGABUND
Ответить

Изначальное сообщение

Персонаж замедляется в игре

★★★★★ Novice

Добрый вечер всем!

Есть такая странная проблема, а именно мой персонаж замедляется в игре при беге и любых других действиях, такое чувство, что персонаж бежит против ветра..

Проблема причем может сама собой пропасть на время, а потом в одном и том же раунде появиться. Самое главное, что было такое на двух ноутах. Сейчас ноутбук msi i3 6100H 2.7ghz nvidia 940mx 2gb  8ram настройки низкие в игре. Грешу на интет (Ростелеком) его проверял, пинг в среднем около 10, играю через провод. В общем куда копать ума не приложу, может кто знает, что за беда у меня?

Сообщение 1 из 5 (639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Персонаж замедляется в игре

★★★★★ Expert
Есть возможность попробовать другой интернет?
Сообщение 2 из 5 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Персонаж замедляется в игре

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Есть, но скажем так проблемно. Просто хотелось выяснить из-за чего сие безобразие. Да наверное все же интет такой, хотя по факту скорость большая, пинг тоже вполне хороший. Попробовать нет, а вот именно сменить провайдера да и то только через месяц.. Да и кто его знает, а может не инет виной..

 

Шас вот бегал ну русском сервере (метро) местами нормально, а порой бац и замедление Frown

Сообщение 3 из 5 (622 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Персонаж замедляется в игре

★★★★★ Expert
Я с таким не сталкивался ни разу, помочь, к сожалению, не знаю чем.
Сообщение 4 из 5 (616 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Персонаж замедляется в игре

★ Novice

@X-MYUNIVERSE-X  написал (-а):

Добрый вечер всем!

Есть такая странная проблема, а именно мой персонаж замедляется в игре при беге и любых других действиях, такое чувство, что персонаж бежит против ветра..

Проблема причем может сама собой пропасть на время, а потом в одном и том же раунде появиться. Самое главное, что было такое на двух ноутах. Сейчас ноутбук msi i3 6100H 2.7ghz nvidia 940mx 2gb  8ram настройки низкие в игре. Грешу на интет (Ростелеком) его проверял, пинг в среднем около 10, играю через провод. В общем куда копать ума не приложу, может кто знает, что за беда у меня?



Добрый день!

 

Чаще всего такое появятся на серверах с высокой частотой 60ггц+ или при падении ФПС, пробуйте другой сервер либо проверьте ФПС

Сообщение 5 из 5 (532 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети