Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

по blazerockoenig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

★★★ Novice

Здравствуйте! Актуальна ли еще эта возможность? Работает ли, как раньше? У меня в игре на X-ONE сообщение с предложением пока так и не появилось. Может я зря надеюсь? Спасибо

Сообщение 1 из 9 (1 466 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

Hero (Retired)

@blazerockoenig

 

Советую также попробовать связаться с поддержкой EA и еще раз попросить их. 

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Расскажатие им все что вы пробовали и все что вы уже знаете о вашей проблеме. Предоставляя как можно больше информации поддержке вы поможете им ускорить процесс решения вашего вопроса.

 

Спасибо!

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 9 (1 362 просмотров)

Все ответы

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@blazerockoenig как говорят знающие люди, чтобы появилось сообщение о переносе, вам нужно:

1. войти в свой Battlelog: http://battlelog.battlefield.com/

2. перейти в настройки профиля и открыть вкладку Солдаты.

3. там должны отображаться два ваших солдата с xbox360 и xbox one, выбираете солдата с xbox one и и сохраняете настройки.

4. при следующем входе в игру сообщение о переносе должно появиться.

 

Не забудьте сообщить, получится или нет?

Сообщение 2 из 9 (1 440 просмотров)

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

★★★ Novice

Спасибо, но пробовал, не помогло. В англоязычной поддержке сказали, что моего Premium на некстгене маловато будет, нужен еще и на пастгене.. Хотя тут, на форуме читал, что для переноса Premium вообще не нужен, поэтому и не заморочился о нем, поэтому и останусь без трансфера... А Вам спасибо

Сообщение 3 из 9 (1 424 просмотров)

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

★★★★★ Expert

Возможно @IIPrest0nII подскажет что то еще.

Сообщение 4 из 9 (1 417 просмотров)

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@blazerockoenig wrote:

Спасибо, но пробовал, не помогло. В англоязычной поддержке сказали, что моего Premium на некстгене маловато будет, нужен еще и на пастгене.. Хотя тут, на форуме читал, что для переноса Premium вообще не нужен, поэтому и не заморочился о нем, поэтому и останусь без трансфера... А Вам спасибо


@blazerockoenig Здравствуйте,

 

На сколько мне известно Premium не обзателен для переноса вашего прогресса. Вы точно выполнили те шаги которые @Ancorig написал выше?

 

Как я вижу, в вашем профиле в Battlelog у вас сейчас активен Солдат( Боец) с Xbox 360: http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/blazerockoenig/

 

Пожалуйста, попробуйте выполнить еще раз эти действия.

 

Продублирую:

 

  1. Войдите в свой Battlelog: http://battlelog.battlefield.com/bf4/
  2. Перейдите в настройки и откройте вкладку Солдаты (Бойцы): http://battlelog.battlefield.com/bf4/profile/edit/edit-soldiers/
  3. Там вы увидите несколько ваших Бойцов на разных платформах. Выберите Бойца Battlefield 4 который на платформе Xbox One и убедитесь, что он у вас активен. Должна быть специальная кнопка, посмотрите внимательней.
  4. Сохраните настройки.
  5. Запустите игру на Xbox One и проверьте появилось ли сообщение о переносе вашего прогресса.

Спасибо!

Сообщение 5 из 9 (1 397 просмотров)

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

★★★ Novice

Спасибо, но, к сожалению безрезультатно. Я понимаю суть процесса, и варианты перепробованы все. С моей стороны уже не осталось действий. Жаль, так и не узнал истины насчет Premium, ибо есть как минимум один человек, который 100% получил transfer без Premium и он мой товарищ. 

 

Спасибо, еще раз, буду время от времени пробовать запускать игру

Сообщение 6 из 9 (1 379 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

Hero (Retired)

@blazerockoenig

 

Советую также попробовать связаться с поддержкой EA и еще раз попросить их. 

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Расскажатие им все что вы пробовали и все что вы уже знаете о вашей проблеме. Предоставляя как можно больше информации поддержке вы поможете им ускорить процесс решения вашего вопроса.

 

Спасибо!

Сообщение 7 из 9 (1 363 просмотров)

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

★★★ Novice

Спасибо, только что друг сделал перенос - не имея Премиум ни на 360, ни на ONE. Не понимаю почему в чате тех.поддержки меня обманули, видимо лень возиться с играми, которые уже отживают свое...

Сообщение 8 из 9 (1 323 просмотров)

Re: Перенос статистики бойца BF4 с XBOX360 на XBOX ONE в 2018-м

★ Novice
@blazerockoenig а как ты это сделал? Я тоже не могу поняиь как перенести прогресс с Xbox 360 на Xbox one, у меня честно наигранных 775 часов, и я не хочу их просто оставлять гнить на старой платформе...
Сообщение 9 из 9 (998 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети