Re: Отсутствие статуса Премиум в Battlelog

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Отсутствие статуса Премиум в Battlelog

★ Apprentice

Приобрел на днях по бешеной скидке в PS Store юбилейный набор Battlefield ,включающий премиумные издания бф4, бфх и бф1. Во всех играх получил полагающийся премиум контент, однако в баттллоге статус не отражается ни в одной игре, что блокирует доступ к заявленным премиум фишкам баттллога. Видел тут пару похожих постов, однако они очень старые и решения как такового в них не было.Писал в help.ea.com, однако оттуда прислали шаблонную инструкцию с перезагрузкой консоли и т.п. Что посоветуете делать и куда обращаться?

Сообщение 1 из 13 (1 230 просмотров)
0 баллов
Highlighted

[ Изменено ]

@H3LLH0UND-9-

Так как у вас есть PNS и PC профили, система похоже сбоит.

Установите мобильное приложение "Battlefield Companion"  и в настройках выберите профиль PNS.

Если не составит труда, сообщите о результате.

«Hero» это статус, а не должность.

CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 13 (1 194 просмотров)
0 баллов

★ Apprentice

Спасибо за ответ.

С приложением тоже подвох - им я пользуюсь довольно давно и указанные настройки уже установлены.Приложение вроде бы показывает премиум статус в БФ1,но в БФ4 все так же как и раньше. 

Сообщение 3 из 13 (1 181 просмотров)

@H3LLH0UND-9-

У вас много имен, возможно именно по этому и проблема.

В игре я так понял, премиум контент доступен? Но вас смущает отсутствие в battlelog.

Безымянный.jpg

Сообщение 4 из 13 (1 173 просмотров)
0 баллов

★ Apprentice

Все верно, в играх контент есть, но баттллог т.к. не видит премиум статус, блокирует функции создания пресетов, сброса статистики и доступ к челленджам фантома.Забыл сказать, в хардлайне тоже баттллог не видит статус.

Сообщение 5 из 13 (1 170 просмотров)
0 баллов

@H3LLH0UND-9-

Попробуйте удалить пустые/не нужные профили в своей учетной записи.

Вы пробовали искать информацию на форумах/техподдержке playstation?

Сообщение 6 из 13 (1 160 просмотров)
0 баллов

★ Apprentice

Ещё до этого случая я пытался удалить эти ненужные учётные записи.В посвященных этому темах AHQ говорили что это может только техподдержка ЕА, однако все кто обращался в нее по  этому вопросу позже писали что поддержка лишь развела руками.На форумах playstation ещё не был.

Сообщение 7 из 13 (1 146 просмотров)
0 баллов

Hero (Retired)

@H3LLH0UND-9-

Что удалось узнать на форумах PlayStation? Попробуйте ещё раз обратиться в службу поддержки ЕА. Возможно, вам попадётся консультант, который даст экспертный ответ.

Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.

Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.

Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 8 из 13 (1 066 просмотров)
0 баллов

[ Изменено ]
★ Apprentice

Форумы молчат до сих пор. Но за все это время я обнаружил что в магазине PS Store, Премиум для бф4 и бфх не отражается как приобретённый, не смотря на то, что они присутствуют в библиотеке. Отсюда и вывод: при активации статуса игра ссылается на соответствующую страницу в магазине, а т.к. там статус отражается как не приобретенный активация не проходит. У бф1 премиум и в магазине и в библиотеке отражается как приобретённый, как итог - успешно активированный статус. Все выше упомянутое я изложил техподдержке Сони и две недели бодался с ними. В итоге они сказали что у некоторых товаров в магазине возможна функция повторной покупки(что за бред) и они ничего сделать не могут и опять направили в техподдержку ЕА(которая, кстати, и отправила меня в техподдержку Сони), т.к. активация игровых функций в их компетенцию не входит якобы. Я не знаю какие здесь санкции за сквернословие, уж простите, но это просто *. 

Сообщение 9 из 13 (1 045 просмотров)

@H3LLH0UND-9-

В итоге они сказали что у некоторых товаров в магазине возможна функция повторной покупки(что за бред) и они ничего сделать не могут

-Это же их магазин. Пусть разбираются

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 13 (1 023 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети