Re: Отсутствие статуса Премиум в Battlelog

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Отсутствие статуса Премиум в Battlelog

★ Apprentice
@beetle_rus Так я им о том же твержу, но меня, судя по всему, держат за идиота. Прямым языком говорю: проблема в этой ошибке,посмотрите что эти товары присутствуют в моей библиотеке и просто измените их статус в магазине на "приобретено", ЕА вряд ли может такое исправить в вашем магазине.На что меня отправили разбираться с саппортом ЕА, что, я, кстати, сделал еще раз, и ,естественно, никакого разрешения проблемы, кроме посылания меня обратно в саппорт Сони не получил. С таким отношением к клиентам, этот чертов набор, наверно, моя первая и последняя покупка в PS Store.
Сообщение 11 из 13 (565 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие статуса Премиум в Battlelog

★★★ Newbie

Не знаю ответишь ли ты мне но у меня та же проблема... У меня отображается премиум в бф1 а в бф4 нет.

Сообщение 12 из 13 (319 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие статуса Премиум в Battlelog

[ Изменено ]

@zilli205  

Премиум контент у Вас полностью присутствует на аккаунте, не отображается лишь статус. Увы, но данная проблема так и не решена, и врятли кто-то ее будет решать в виду того, что бф4 уже давно не поддерживается разработчиками и тем более battlelog.

 

прим.jpg

 

 

 

Тема закрыта из-за срока давности.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 13 из 13 (290 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети