Отключает система Punkbuster

по catahabcemxaha
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Отключает система Punkbuster

★★ Novice

Не могу войти в игру, отключает панкбастер, пробовал всё, что советовали: перегружал PB, перегружал игру, перегружал драйвер нвидиа. Что делать?

Сообщение 1 из 11 (1 420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Отключает система Punkbuster

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@catahabcemxaha 

Ну вот мы и видим глобальный бан от PunkBuster, который обычно дается за вмешательсто в работу самой системы PunkBuster (вариант читерства).

И в том, что со стороны BF4DB тоже выставлен бан, я вижу некоторую закономерность.

Так как ЕА не является создателем и владельцем PunkBuster, то техподдержка тут Вам тоже не поможет.

Если Вы считаете бан необоснованным, то Вы можете его обжаловать оставив заявку на английском на сайте Even Balance:
http://evenbalance.com/troubleticket/new_ticket.php

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 11 (1 348 просмотров)

Все ответы

Re: Отключает система Punkbuster

★★★★★ Expert

На последнем скрине четко написано, что вас кикнул админ, пи чем там ПБ?

Когда отключает ПБ, пишут совсем другое.

 

А табличка, где написано, что игра не запустилась должным образом, тоже не имеет никакого отношения к ПБ.

 

Поэтому пробуйте сперва стандартные способы:


1. Почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

2. Запустите компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции.
Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.


 

А так же посмотрите соседние темы.

Сообщение 2 из 11 (1 410 просмотров)

Re: Отключает система Punkbuster

Hero (Retired)

@catahabcemxaha 

Здравствуйте.

 

У Вас, судя по всему, скриншоты ошибок, которые никак не связаны между собой. Какой скриншот был сделан первым, а какой последним?

 

Если зайти на сервер, который не BF4DB, то что покажет battlelog? Или теперь выскакивает сообщение "Игра не запускается"?

Сообщение 3 из 11 (1 395 просмотров)

Re: Отключает система Punkbuster

★★ Novice
@Ancorig спасибо за ответ, сейчас попробую всё сделать
Сообщение 4 из 11 (1 387 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключает система Punkbuster

★★ Novice
@PABSTon3DO я пробую войти в игру нажимая на ярлык бф4 на рабочем столе выкидывает и пишет Вы отключены системой Punkbuster
Сообщение 5 из 11 (1 386 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключает система Punkbuster

Hero (Retired)

@catahabcemxaha 

А два других сообщения могут появиться только при попытке входа в Battlelog.

 

В любом случае, сделайте то, что посоветовал @Ancorig, и попытайтесь войти в игру через Battlelog, на различные сервера, чтобы полностью выскочила ошибка, которую выдаст Punkbuster потому, что сообщение, которое дает внутриигровой интерфейс, ни о чем не говорит.

Сообщение 6 из 11 (1 378 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключает система Punkbuster

[ Изменено ]
★★ Novice

сделал так как посоветовал  @Ancorig, вошел через баттллог вот что получилось скриншот прилагаю, на двух серверах, сейчас еще попробую, но думаю будет тоже самое

Сообщение 7 из 11 (1 361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключает система Punkbuster

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@catahabcemxaha 

Ну вот мы и видим глобальный бан от PunkBuster, который обычно дается за вмешательсто в работу самой системы PunkBuster (вариант читерства).

И в том, что со стороны BF4DB тоже выставлен бан, я вижу некоторую закономерность.

Так как ЕА не является создателем и владельцем PunkBuster, то техподдержка тут Вам тоже не поможет.

Если Вы считаете бан необоснованным, то Вы можете его обжаловать оставив заявку на английском на сайте Even Balance:
http://evenbalance.com/troubleticket/new_ticket.php

Сообщение 8 из 11 (1 349 просмотров)

Re: Отключает система Punkbuster

★★ Novice

Да, я уже им написал. Я не считаю, я знаю на 100%, что бан не может быть обоснованым, потому что не делал ничего противозаконного.  Хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Сообщение 9 из 11 (1 346 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключает система Punkbuster

★★★★★ Expert
@catahabcemxaha разумеется, сталкивались.
Читайте форум, тут есть и недавние темы на этот счет.
Сообщение 10 из 11 (1 304 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети