Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некоторое в

по Protedermis
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★ Novice

 Я работаю системным администратором уже 15 лет....и не надо меня учить как работать с кур итом....им было мной проверено пару сотен компов...про винду с вами согласен..что переустановка нужна...но не в моем случае...у меня дохрена программ стоит...я поседею пока буду все их переустаналивать...до прибытия обновления на батлфилд 4 ..у меня все было в порядке...я играл и ус не дул....а тут такая лажа...и даже незнаеш куда копать..что изменилось...до этого все обновления проходили на ура...

Сообщение 11 из 30 (1 145 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★ Novice

вот отчет dxdiag 

Сообщение 12 из 30 (1 141 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★ Novice

кстате удалил я уигру...и пытаюсь загрузить через ориджин...он мне даёт отказ...ошибка загрузки...похоже ориджин не может достучаться до сервера обновлений..может изменились порты на серваке??...не подскажите по каким портам ориджин лезет к серваку??

Сообщение 13 из 30 (1 138 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★★ Expert

@DmaKiller у вас в профиле не написано, что вы системный администратор.

 

Я не думаю, что у серверов ориджина что-то менялось. Проблема, имхо, имеет корни где-то в вашем ПК.

 

Вы, как сисадмин, сами смотрели свой отчет? Посмотрите.

Как вы объясните, к примеру, вот это:

Name: Realtek PCIe GBE Family Controller
Device ID: PCI\VEN_10EC&DEV_8168&SUBSYS_83A31043&REV_03\4&100198E&0&00E4
   Driver: n/a

 

Сообщение 14 из 30 (1 127 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★ Novice

если драйвер не имеет цифровой подписи ..это не значит что он не установлен....иногда при виндовс апдейте..устанавливаются дрова без цифровой подписи...сетевая у меня работает отлично...и проблем в этом не вижу...

Сообщение 15 из 30 (1 123 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★ Novice

могу конечно переустановить с сайта производителя....ну что то я сильно сомневаюсь  

Сообщение 16 из 30 (1 121 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★ Novice

сейчакс установлю все обновления...и переустановлю драйвер....там посмотрим

Сообщение 17 из 30 (1 120 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★ Novice

 в итоге ничего не помогает....не хочет обновляться хоть ты тресни....

Сообщение 18 из 30 (1 126 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★★ Expert

Печально. В режиме чистой загрузки windows по прежнему нет результата?

 

Ориджин -настройки - диагностика - загрузка в безопасном режиме пробовали?

 

Запуск ориджина от имени администратора?

 

Запуск ориджина в режиме совместимости?

 

Посмотрите еще пару тем:

http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/Problemy-s-Need-For-Speed-Shift-2-Unleashed/m-p...

 

http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/pri-zagruzke-medal-of-honor-vyletaet-origin/m-p...

Сообщение 19 из 30 (1 120 просмотров)

Re: Ошибка загрузки Сервер загрузки не отвечает. Повторите попытку через некотор

★★★★ Novice

неа..ничего не выходит....ладно спасибо вам за помощь..может когда буду винду переустанавливать...поставлю все заного...тогда может поможет...

Сообщение 20 из 30 (1 114 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети