Re: Ошибка directx function "GetDeviceRemovedReason"

по KX-Andre-KX
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ошибка directx function "GetDeviceRemovedReason"

★ Novice

Эта ошибка меня периодически доставала,но последнюю неделю вылеты через каждые пять минут,а сегодня я даже не мог зайти на карту сразу драйвер падал.

Перепробовал много способов софтовых и совсем, докинул вентиль на карту толку мало.

Повышал и понижал напряжение ,ставил стоковые частоты и т.д.

Вывод: перегрев VRM в особенности на старых картах.

Решение:разобрал карту снял, радиатор VRM(у меня на двух пластиковых подпружиненных защелках),выкинул толстенную термопрокладку и посадил

его на термопасту (КПТ-8)что было,и о чудо ,сразу же всё в порядке,видимо за годы эксплуатации тэрмопрокладка теряет свои свойства.

P.S. Карта GTX560,пасту наносил очень аккуратно,чтобы при прижиме радиатора она не вылезла и не коротнула контакты,хотя я не в курсе проводит ли КПТ-8

электричество.

Сообщение 21 из 24 (5 862 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка directx function "GetDeviceRemovedReason"

★ Novice

это решение с изменением в блокноте помогло ?

Сообщение 22 из 24 (4 579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка directx function "GetDeviceRemovedReason"

★★ Novice

Столкнулся с этим недавно, ничего не помогло из того что есть в интернете, ни переустановка винды, ни обновление или откат драйверов и библиотек, ни прописи в конфигах, ни вертикальная синхронизация, ни замена видеокарты. Решил что проблема глубже и обновил биос. Сразу же переустановил винду, драйвера новые. Все заработало. Так что попробуйте, вдруг и вам поможет)

Сообщение 23 из 24 (3 957 просмотров)

Re: Ошибка directx function "GetDeviceRemovedReason"

★★★ Novice

Мне тоже замена пасты помогла, карта нагревалась до 100 градусов в игре, а теперь 75. gtx 660 карта

Сообщение 24 из 24 (3 391 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети