Re: ОШИБКА Не удалось запустить Origin (-5ffdfff8): The Origin installation coul

по Blackstalker13
Ответить

Изначальное сообщение

ОШИБКА Не удалось запустить Origin (-5ffdfff8): The Origin installation couldn't

★★ Novice

После большого количества танцев с бубном и покупкой  Oridgin Access  наконец то установив и скачав бф4  , победив костыли с батлелогом  в мозилле  уперся в костыли в яндекс браузере  с такой формулировкой :

 

 

ОШИБКА
Не удалось запустить Origin (-5ffdfff8): The Origin installation couldn't be found.
 
 
 Хотя ориджин запушен , порты открыты  и тд и тп..
Сообщение 1 из 3 (299 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: ОШИБКА Не удалось запустить Origin (-5ffdfff8): The Origin installation coul

Hero (Retired)

Попробуйте запустить игру через другой браузер. Вы запускаете игру из origin или просто заходите на сайт battlelog? 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 3 (293 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОШИБКА Не удалось запустить Origin (-5ffdfff8): The Origin installation coul

Учитывая такие большие проблемы с простейшей оплатой, загрузкой и установкой игры, то думаю смена браузера может не помочь.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 3 (286 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети