Re: Невозможно подключится к серверу [1]

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Невозможно подключится к серверу [1]

★★ Novice

Здравствуйте! Уже дней 5 или больше мучает проблема в BF4 - подключаюсь к любому(!) серверу, играю минут 1-20 и вылетает ошибка "Невозможно подключится к серверу [1]". Все темы про эту проблему прочитал, сделал все указания. Система новая, чистая, BF4 перекачал, даже настройки сетевого порта сбрасывал. Punkbuster и Origin переустанавливал, папки Origin отовсюду тоже удалял. Браузеры пробовал 3 штуки, везде одно и то же. Также, перед началом этой проблемы обновился Origin, возможно в нем что-то (обновлять до бета-версий отключено). Не могу играть нигде, выбрасывает в любой момент (выбор респа, сам респ, перестрелка). Хотелось бы узнать, наблюдается ли это еще у кого-то. Заранее спасибо за помощь.

Сообщение 1 из 5 (517 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Невозможно подключится к серверу [1]

Сообщение 2 из 5 (526 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Невозможно подключится к серверу [1]

Сообщение 2 из 5 (527 просмотров)

Re: Невозможно подключится к серверу [1]

★★ Novice

Спасибо за наводку, постараюсь сделать всё из той темы, отпишусь, как поможет =)

Сообщение 3 из 5 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно подключится к серверу [1]

★★ Novice

Да, советы из той темы очень помогли, сегодня 3 раунда - без каких-либо проблем =) Но что точно помогло - не могу сказать, так как сделал ВСЕ советы сразу. Думаю скрипт или очистка от мусора через командную строку. Огромное спасибо еще раз, тему можно закрывать.

Сообщение 4 из 5 (473 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно подключится к серверу [1]

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Очень хорошо. Спасибо за то что написал о рез-те. Меть сответствующий пост как решение и удачи :eahigh_file:

Сообщение 5 из 5 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети