Нет Боевых наборов

по iProGun
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет Боевых наборов

★ Novice

раньше все было нормально , а теперь не знаю что и думать ,суть проблемы вот в чем ,  когда я купил недавно дополнение second assault , начал открывать оружие и обвесы к ним , по началу все было норм , появлялись боевые наборы с обвесами для данного ствола , но затем боевые наборы перестали у появляться в баттлоге , хотя во время игры мне их давали .. в принципе оружие там было не ахти , и я забил на эти боевые наборы с обвесами , но теперь , когда начали раздавать бесплатное длс dragons teeth , проблема никуда не исчезла , все также боевые наборы не отображаются в баттлоге , хотя золотые наборы (которые дают в качестве подарка или за 100 киллов с любого ствола ) отображаются и их можно открыть .. собственно вопрос , как мне открыть боевые наборы с обвесами если их я не вижу в баттлоге , или к кому нужно обратиться за помощью ? p.s. в самой игре эти боевые наборы также не отображаются 

Сообщение 1 из 2 (174 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет Боевых наборов

★ Novice

тему можно закрывать , все нашлось

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (150 просмотров)

Все ответы

Re: Нет Боевых наборов

★ Novice

тему можно закрывать , все нашлось

Сообщение 2 из 2 (151 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети