Не засчитывание прогресса

по mrbfxr6
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не засчитывание прогресса

★ Novice

У меня проблема с незасчитыванием прогресса в заданиях. Как бы я не старался, а в итоге ни одно условие ни одного задание не засчитывается, пытаюсь добить "Авангар" (взрываю мины/ помощь подавлением и т.п.), играю ТОЛЬКО НА РЕЙТИНГОВЫХ серверах, а в итоге продвижение по прогрессу 0%. Помогите мне

Сообщение 1 из 6 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не засчитывание прогресса

Hero (Retired)

@Ancorig 

Что-то я об этом сразу не подумал, старею.

 

Вот скриншот из профиля mrbfxr6: одно из стартовых условий не выполнено (сыграть один раз на карте соответствующего дополнения).

Тогда, естественно, прогресс учитываться не будет.

mrbfxr6.PNG

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (536 просмотров)

Все ответы

Re: Не засчитывание прогресса

Hero (Retired)

Добрый день.

 

Если есть уверенность, что условия задач выполняются правильно, то для решения проблемы обратитесь в техподдержку:https://help.ea.com/ru/contact-us/?product=origin&platform=pc
Также по ссылке можно заказать обратный звонок (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).
Телефон техподдержки: +7 (495) 660-5317, с понедельника по пятницу, 12.00-21.00 (по Московскому времени).

 

С другими задачами как дела обстоят, кстати?

Сообщение 2 из 6 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не засчитывание прогресса

★★★★★ Expert

авангард-бф4.JPG А дайте скриншот из http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/ с этим заданием.

Сообщение 3 из 6 (539 просмотров)

Re: Не засчитывание прогресса

Hero (Retired)

@Ancorig 

Что-то я об этом сразу не подумал, старею.

 

Вот скриншот из профиля mrbfxr6: одно из стартовых условий не выполнено (сыграть один раз на карте соответствующего дополнения).

Тогда, естественно, прогресс учитываться не будет.

mrbfxr6.PNG

Сообщение 4 из 6 (537 просмотров)

Re: Не засчитывание прогресса

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@mrbfxr6  Вот и ответ) Как говорится, лежал на поверхности. И никаких глюков, багов и прочего нехорошего))
Батлу 4 настолько вылизали, выправили и отполировали, что если бы она сразу такая вышла, ЕА списали бы все грехи на 5 лет вперед)))

Сообщение 5 из 6 (532 просмотров)

Re: Не засчитывание прогресса

Community Manager (retired)

Всем спасибо за чёткую и оперативную информацию! 

Archi.png
Сообщение 6 из 6 (481 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети