Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не удалось присоединиться к серверу (1)

★★ Novice

Что мне делать я подключаюсь к серверу и через 5 сек выкидывает на рабочий стол с ошибкой Не удалось присоединиться к серверу Soccer ballFrown я все пробовал: чистил кеш оригин, удалял оригин, удалял хост в папке etc, подскажите другой вариант я так хочу в батлу ;(((

Сообщение 1 из 8 (1 121 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

★★★ Novice

Проблема решена! Во всем виноват КОНЧЕННЫЙ Origin со своим облаком! К тому же его переустановка/чистка ничего не дают. Проблему решил чисто случайно, установкой Origin поверх стороннего "доработанного" ориджина) и заменой облачных данных (после небольшой игры) локальными. После этого все заработало.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 8 (878 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

★★★★★ Expert

@metkrokej  написал (-а):

Что мне делать я подключаюсь к серверу и через 5 сек выкидывает на рабочий стол с ошибкой Не удалось присоединиться к серверу Soccer ballFrown я все пробовал: чистил кеш оригин, удалял оригин, удалял хост в папке etc, подскажите другой вариант я так хочу в батлу ;(((


Все хотят, но надо делать уроки)))

 

1. Попробуйте очистить кеш-память DNS:
https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/how-to-flush-dns-cache-for-windows/

2. Проверьте hosts файл C:\Windows\System32\drivers\etc http://support.microsoft.com/kb/972034

3. Ознакомьтесь со статьей по проблемам сетевого подключения https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

 

4. Пробуйте перезагрузить роутер (отключить на 15 сек) и сделать перелогин в Ориджин.


Так же не стоит забывать про такие стандартные способы:


1. Почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

2. Запустите компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции.
Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.

Сообщение 2 из 8 (1 091 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

★★★ Novice

Такая же ошибка на только что установленной Винде.

Сообщение 3 из 8 (1 034 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

★★★★★ Expert
@Insane_SPIRIT_33 ведь так сложно сперва выполнить рекомендации, которые выше даны, а уже потом писать? И не в чужой теме, а свою сделать?
Сообщение 4 из 8 (981 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

[ Изменено ]
★★★ Novice

Ничего не сложно, все эти рекомендации ни разу не помогают, сносил даже винду, что на семерке, что на десятке, все одно и тоже. Потом висел пол дня в чате с техподдержкой EA, гоняли меня по кругу со своими рекомендациями, потом пришли к выводу что где-то "блокировка" и до свидание на этом. Я и сам вижу, что потеря пакетов на евро-американской стороне, но как это решить ни у кого нет идей. Полюбуйтесь на отчеты.

Сообщение 5 из 8 (958 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

★★★ Novice

вот еще

Сообщение 6 из 8 (957 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

★★★ Novice

Проблема решена! Во всем виноват КОНЧЕННЫЙ Origin со своим облаком! К тому же его переустановка/чистка ничего не дают. Проблему решил чисто случайно, установкой Origin поверх стороннего "доработанного" ориджина) и заменой облачных данных (после небольшой игры) локальными. После этого все заработало.

Сообщение 7 из 8 (879 просмотров)

Re: Не удалось присоединиться к серверу (1)

Community Manager (retired)

Решение достаточно странное, обычно в таких ситуациях обновление Windows помогает. Рады слышать, что вы сумели решить вопрос самостоятельно. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 8 из 8 (851 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети