Не сохраняется эмблема взвода

по xXsuslXx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не сохраняется эмблема взвода

★ Novice

Игра: Battlefield 4

Платформа: PC

Проблема в: Battlelog

Проблема с: Сохранением эмблемы взвода

 

Доброго времени суток! Столкнулся давеча с такой проблемой: не возможно сохранить эмблему взвода в Battlefield 4 (скриншот прилагается). Проблема появилась три дня назад, когда я в первый раз решил создать эмблему взвода. Суть проблемы: Battlelog отказывается сохранять эмблему по техническим причинам. Причем сама эмблема сохраняется и ее можно даже использовать, однако на главой странице взвода она не отображается и другие игроки, например состоящие во взводе, тоже ее не видят. Кэш браузера чистился, в других браузерах сохранять пытался - бестолку. Прошу помочь с решением проблемы. Заранее спасибо!

Сообщение 1 из 4 (1 072 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не сохраняется эмблема взвода

★★ Guide

Только что создал взвод, эмблему и сохранил её без проблем. Попробуйте сохранить свою через другой браузер (Opera/Firefox), или уменьшить количество слоёв в эмблеме. Battlelog мне настоятельно рекомендовал приложение Companion для смартфона, не проверял.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (869 просмотров)

Все ответы

Re: Не сохраняется эмблема взвода

[ Изменено ]

@xXsuslXx
На сколько я помню, эту функцию отключили из-а многочисленных нарушений. Многие ставили свастику и всякие непристойности, в следствии чего, эмблемы взвода заменили нашивками из бф1.

 

Вы не пробовали через лаунчер игры? 

 

Я переместил Вашу тему в соответствующий раздел. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 4 (1 044 просмотров)

Re: Не сохраняется эмблема взвода

★ Novice

Нет, через сам лаунчер нельзя настроить нашивку, как я понял. Это странно, ведь обычные нашивки Battlefield 4 без проблем сохраняются через Battlelog. В любом случае, большое спасибо за ответ!

Сообщение 3 из 4 (927 просмотров)

Re: Не сохраняется эмблема взвода

★★ Guide

Только что создал взвод, эмблему и сохранил её без проблем. Попробуйте сохранить свою через другой браузер (Opera/Firefox), или уменьшить количество слоёв в эмблеме. Battlelog мне настоятельно рекомендовал приложение Companion для смартфона, не проверял.

Сообщение 4 из 4 (870 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети