Не работают перки в battlefield 4.

по PodlivaDEDAgold
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работают перки в battlefield 4.

★★ Novice

Не работают перки в battlefield 4. 
При выборе перков, они попросту не работают, противотанк. это у инженера или нападение у штурмовика, они просто не работают.
Кто знает как исправить помогите пожалуйста, уже все пробовал от сноса Origin до переустановки bf4 

Сообщение 1 из 6 (1 185 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работают перки в battlefield 4.

★★ Novice

Оуу, спасибо. Надо побольше мне узнать про бф, ато как то 89 лвл, а толком незнаю ничего

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (1 254 просмотров)

Все ответы

Re: Не работают перки в battlefield 4.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Откуда вам известно что они не работаю? Во первых если вы их выбрали - сразу они не будут работать, их надо получить во время игры. То есть вы получаете очки за убийства или захват и т.д. и у вас повышается уровень перков (1 уровень - открывается один перк, 2 - второй, 3 - третий перк и так далее), но учтите это действует только на один раунд, в следующем они сбрасываются и заново надо их активировать, а также если вы получили допустим второй уровень то при убийстве он не сброситься, а вот если почти дошли до следующего и вас убили то прогресс сброситься.(прогресс можно увидеть внизу под отображением патронов - полоска)

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 6 (1 167 просмотров)

Re: Не работают перки в battlefield 4.

★★ Novice

я не про те что даются отряду, а про те что есть при выборе класса: Оборона, нападение, тень, военврач(штурмовик), гренадер(штурмовик), Противотанк.(инженер), механик(инженер), Непрямая наводка(поддержка), оборона периметра(поддержка), спецназовец(разведчик), снайпер(разведчик), надеюсь сейчас я понятно объяснил чтобы не запутать людей. Спасибо за ваш ответ.

Сообщение 3 из 6 (1 161 просмотров)

Re: Не работают перки в battlefield 4.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

тык я про них вам и говорил. И какие перки которые даются отряду? там таких нету и не было. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 6 (1 159 просмотров)

Re: Не работают перки в battlefield 4.

★★ Novice

Оуу, спасибо. Надо побольше мне узнать про бф, ато как то 89 лвл, а толком незнаю ничего

Сообщение 5 из 6 (1 255 просмотров)

Re: Не работают перки в battlefield 4.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Если проблема решена то отметьте решение, чтобы мы знали что все отлично. Спасибо

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 6 из 6 (1 148 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети