Не могу зайти в battlefield 4 из за проблем с привязкой и блокировки

по Madbary
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу зайти в battlefield 4 из за проблем с привязкой и блокировки

★★★ Newbie

Ребят привет всем, поскольку я буду миллион лет ждать помощи от тех поддержки, может тут кто то сможет мне помочь с моей проблемой. Я получил бан аккаунта в еще тогда существовавшем ''Origin'' и естественно не могу играть в игры по сети. При запуске Battlefield 4 мне выдает ошибку ''соединение с ea online потеряно"
на что я думал что проблема, изнутри но как я понимаю проблема в моей блокировки. Мой аккаунт привязался к Steam, теперь даже создав новый аккаунт в EA и запустив battlefield он все равно автоматически заходит в старый профиль который уже как вы знаете в бане и не дает мне играть по сети. В общем интересно узнать может кто то сталкивался с этой проблемой, поделись чем можете, спасибо!

Сообщение 1 из 2 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу зайти в battlefield 4 из за проблем с привязкой и блокировки

★★★★★ Expert

@Madbary  написал (-а):

Ребят привет всем, поскольку я буду миллион лет ждать помощи от тех поддержки, может тут кто то сможет мне помочь с моей проблемой. Я получил бан аккаунта в еще тогда существовавшем ''Origin'' и естественно не могу играть в игры по сети. При запуске Battlefield 4 мне выдает ошибку ''соединение с ea online потеряно"
на что я думал что проблема, изнутри но как я понимаю проблема в моей блокировки. Мой аккаунт привязался к Steam, теперь даже создав новый аккаунт в EA и запустив battlefield он все равно автоматически заходит в старый профиль который уже как вы знаете в бане и не дает мне играть по сети. В общем интересно узнать может кто то сталкивался с этой проблемой, поделись чем можете, спасибо!


@Madbary бан на то и бан, чтобы его нельзя было обойти.

Спойлер


Надо было перед покупкой игры на другой площадке сделать новый аккаунт ЕА и зайти в него перед.

А если синхронизация аккаунтов была выполнена до бана, то и не нужно было покупать.

 

Если очень хочется играть, но играть честно, то делайте новый аккаунт ЕА и без всяких стимов покупайте игру напрямую.

Впрочем, игра сейчас не продается в РФ и это не является 100% гарантией НЕ получения новой блокировки по железу.

 

Найдите себе другую игру.

Играйте честно.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (422 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу зайти в battlefield 4 из за проблем с привязкой и блокировки

★★★★★ Expert

@Madbary  написал (-а):

Ребят привет всем, поскольку я буду миллион лет ждать помощи от тех поддержки, может тут кто то сможет мне помочь с моей проблемой. Я получил бан аккаунта в еще тогда существовавшем ''Origin'' и естественно не могу играть в игры по сети. При запуске Battlefield 4 мне выдает ошибку ''соединение с ea online потеряно"
на что я думал что проблема, изнутри но как я понимаю проблема в моей блокировки. Мой аккаунт привязался к Steam, теперь даже создав новый аккаунт в EA и запустив battlefield он все равно автоматически заходит в старый профиль который уже как вы знаете в бане и не дает мне играть по сети. В общем интересно узнать может кто то сталкивался с этой проблемой, поделись чем можете, спасибо!


@Madbary бан на то и бан, чтобы его нельзя было обойти.

Спойлер


Надо было перед покупкой игры на другой площадке сделать новый аккаунт ЕА и зайти в него перед.

А если синхронизация аккаунтов была выполнена до бана, то и не нужно было покупать.

 

Если очень хочется играть, но играть честно, то делайте новый аккаунт ЕА и без всяких стимов покупайте игру напрямую.

Впрочем, игра сейчас не продается в РФ и это не является 100% гарантией НЕ получения новой блокировки по железу.

 

Найдите себе другую игру.

Играйте честно.

Сообщение 2 из 2 (423 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети