Не могу сменить ник.

по IgorFALLEN
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу сменить ник.

★★★ Newbie

Давно не заходил в Origin, сейчас хочу сменить ник, но не помню ответ на контрольный вопрос, что делать?

Сообщение 1 из 4 (504 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу сменить ник.

Hero (Retired)

Здравствуйте, @IgorFALLEN!

Обратитесь в службу поддержки Electronic Arts, специалисты сбросят ответ на секретный вопрос.

 

Способы связи с поддержкой EA:

1)  По телефону: +74956605317 (с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

2)  Заказать обратный звонок, если вы проживаете на территории РФ  - ссылка (график работы такой же, как и у телефона в пункте №1, поэтому кнопка "Телефонный звонок" активна только в указанное время).

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (506 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу сменить ник.

Hero (Retired)

Здравствуйте, @IgorFALLEN!

Обратитесь в службу поддержки Electronic Arts, специалисты сбросят ответ на секретный вопрос.

 

Способы связи с поддержкой EA:

1)  По телефону: +74956605317 (с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

2)  Заказать обратный звонок, если вы проживаете на территории РФ  - ссылка (график работы такой же, как и у телефона в пункте №1, поэтому кнопка "Телефонный звонок" активна только в указанное время).

Сообщение 2 из 4 (507 просмотров)

Re: Не могу сменить ник.

★★★ Newbie

Здравствуйте а что делать если я не в РФ. ?

 

Сообщение 3 из 4 (387 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу сменить ник.

Hero (Retired)

@Ram1r1us

 

Поднимать старые темы запрещено. Закрыто. 

 

Чтобы связаться со службой поддержки воспользуйтесь Skype, чтобы позвонить по телефону, который указан выше. Так стоимость звонка будет ниже.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 4 (376 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети