Re: Не могу привязать аккаунт Origin к PSN (Battlefield 4)

по Alucreed_123
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу привязать аккаунт Origin к PSN (Battlefield 4)

★★★ Newbie

Привязка PSN и Origin

Battlelog для battlefield 4 на playstation 4 не видит мой второй аккаунт , игра куплена давно на PC ,недавно на PS4 , хотел отредактировать профиль , эмблему ,но увидел что система моего второго бойца не видит, что на PS4 , Обе почты связанны(проверил сам сайт EA) . Как решить проблему? В Origin при привязке пишет 

НЕВОЗМОЖНО ПРИВЯЗАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ
Ой! Данная учетная запись уже связана с другим Origin ID. Чтобы посмотреть связанные учетные записи, выберите Учетная запись и конфиденциальность в меню Origin.

Хотя на моей памяти ничего подобного нет, и на самом сайте(профиле Origin ID) написано что Нет подключенных уч. записей

Сообщение 1 из 3 (1 271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу привязать аккаунт Origin к PSN (Battlefield 4)

@TheSkyWolf75

Добрый.

К учетной записи EA может быть привязан только один аккаунт PSN. Следовательно вы не сможете увидеть 2-го бойца, так он не привязан к PSN. Чтобы его увидеть, вам нужно сменить привязку EA/PSN, для этого свяжитесь с техподдержкой EA запросите отсоединение текущего аккаунта EA, затем вы сможете привязать 2-й 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 244 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу привязать аккаунт Origin к PSN (Battlefield 4)

@TheSkyWolf75

Добрый.

К учетной записи EA может быть привязан только один аккаунт PSN. Следовательно вы не сможете увидеть 2-го бойца, так он не привязан к PSN. Чтобы его увидеть, вам нужно сменить привязку EA/PSN, для этого свяжитесь с техподдержкой EA запросите отсоединение текущего аккаунта EA, затем вы сможете привязать 2-й 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (1 245 просмотров)

Re: Не могу привязать аккаунт Origin к PSN (Battlefield 4)

★ Novice

У меня похожая ситуация, только у меня игра(бф1) на плойке а батлог не видит мою учётную запись

Сообщение 3 из 3 (883 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети