Не берет премиум жетоны Final Stand

по mason2012
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не берет премиум жетоны Final Stand

★★★ Novice

Собственно есть на картах final stand белые коробочки. их разбиваешь ножом и там жетоны для входа в секретную комнату фантома с луком. искать их очень тяжело. нашел я 5 таких коробочек. разбиваю ножом а взаимодействовать с ними(подобрать) не могу. ничего не происходит и жетон исчезает. также с помощью бага( дулма и робота валли) поднялся в секретную комнату(помогают товарищи) взял лук. но активировать 4 задание фантом не смог. там надо подобрать документы на ящике. но с ним также не было взаимодействия.

в связи с этим прошу активировать все 4 жетона (1 на карту) и активировать фантом. очень не хочется из-за багов DICE снова терять время

Сообщение 1 из 7 (1 139 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не берет премиум жетоны Final Stand

[ Изменено ]

@JhonKrut

Тема за 2014-й годWink

Есть один сервер  где помогают собрать все жетоны. Только я не знаю помогают ли еще.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (1 083 просмотров)

Все ответы

Re: Не берет премиум жетоны Final Stand

[ Изменено ]
★★★★★ Novice
@mason2012 Привет, это не баг просто если нельзя взять нужно присесть а то и лечь! тогда появляется кнопка взаимодействия.

 

-----------------------------------------

Если я вам помог, вы можете меня поблагодарить нажав 1XP. Спасибо!

Сообщение 2 из 7 (1 116 просмотров)

Re: Не берет премиум жетоны Final Stand

★★★ Novice

все перепробывал. нет кнопки. остальные берут спокойно.

Сообщение 3 из 7 (1 107 просмотров)
0 баллов

Re: Не берет премиум жетоны Final Stand

★★★★★ Newbie
Я все перепробыал
Сообщение 4 из 7 (968 просмотров)

Re: Не берет премиум жетоны Final Stand

[ Изменено ]

@JhonKrut

Тема за 2014-й годWink

Есть один сервер  где помогают собрать все жетоны. Только я не знаю помогают ли еще.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 7 (1 084 просмотров)

Re: Не берет премиум жетоны Final Stand

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

"в связи с этим прошу активировать все 4 жетона (1 на карту) и активировать фантом. очень не хочется из-за багов DICE снова терять время" - вот только тут нет разработчиков и никто вам не сможет активировать эти жетоны. Вы к протоколу Фантом подключились через Battlelog?

*Если хотите сам лук Фантом, идите на одну из последних добавленных карт. Там можно без проблем забрать лук.

Сообщение 6 из 7 (952 просмотров)

Re: Не берет премиум жетоны Final Stand

★★★★★ Newbie

у тебя премиум? я думаю что если у тебя не премиум то ты не можешь поднять жетон

Сообщение 7 из 7 (865 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети