Re: Модем

по Waterslider76
Ответить

Изначальное сообщение

Модем

★★ Novice

Когда подключаешься к BF4, использую модем коннект менеждер от МТС, модем отключается и в дальнейшем не работает(обнаруживается только после перезагрузки пк), такая проблема висит уже окола недели и только с BF4. Переустанавливал винду и все заново перекачивал, все равно не работает, до этого все было впорядке и в один день вот такое началось

Сообщение 1 из 7 (367 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Модем

Hero (Retired)

Попробуйте переустановить модем, там же есть приложение через которое вы запускаете его, его попробуйте переустановить (у вас должен был отстаться диск), так же попробуйте вставить модем в другое гнездо. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 7 (357 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Модем

★★ Novice

Все переустанавливал(приложение находится на модеме и устанавливается с него)и втыкал в другие гнезда, ничего не помогает. Так же пробовал скачивать другие приложения с сайта мтс,  там они вообще модем не видят.

Сообщение 3 из 7 (355 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Модем

Hero (Retired)

Ну тут дело в модеме скорее в модеме. У меня когда был модем мтс была такая проблема, а потом совсем перестал конектиться и пришлось покупать новый, но это было у меня со старым модемом и один раз всего, потом с новыми такого не происходило, хотя все равно они плохо конектили. Все таки модем не создан для игры. Я даже не знаю что вам посоветовать. Если решение найдется то напишем сюда.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 7 (350 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Модем

★★ Novice

А если подключать модем через маршрутизатор, то проблема возможно может исчезнуть?

Сообщение 5 из 7 (348 просмотров)

Re: Модем

Hero (Retired)

Я не пробовал, но попытка не пытка. Если поможет отпишитесь

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 6 из 7 (346 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Модем

★★ Novice

Крч сделал еще пару тестов:при запуске Доты тоже отключается, запускал на другом компе(ноуте) все нормально работает; играл с другом в warcraft 3 по скайпу по хамачи все норм, иногда теперь комп вообще модем не видит, а если видит то нихуя не грузит, вывод:проблема с компом. Как решу проблему отпишусь.

Сообщение 7 из 7 (303 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети