Много игроков на серверах и в очереди?

по CheVita
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Много игроков на серверах и в очереди?

★★★★ Novice

Откуда они все взялись? Ещё недели 2 назад такого ажиотажа не было. Вечером вообще не зайти - очередь на 15 человек

Сообщение 1 из 6 (643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Много игроков на серверах и в очереди?

★ Apprentice
@CheVita После выхода геймплейного трейлера Battlefield 2042 ,онлайн на ПК вырос с 2к до 11к.Это заявили DICE в своем твиттере.Плюс,ее раздовали недавно бесплатно.Вот и все.Хотя я считаю,что это-хорошо т.к сервера оживают

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (502 просмотров)

Все ответы

Re: Много игроков на серверах и в очереди?

★ Apprentice

Недели две как началось. В игру не зайти. Чего-то опять намухлевали, привязывая Стим, наверно. Зла не хватает.

Сообщение 2 из 6 (628 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Много игроков на серверах и в очереди?

★ Apprentice
@CheVita EA напомнили о своей серии игр. Благодаря стримерам и ютюберам поднялась популярность игр.
Сообщение 3 из 6 (593 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Много игроков на серверах и в очереди?

★★★★ Novice

Подумал, что бесплатно игру раздали и игроки нахлынули. Хотя, мне сказали, что после выхода трейлера БФ 2042 многие игроки (которые бросили играть) вдохновились и заново начали играть и набивать руку перед выходом новой части

Сообщение 4 из 6 (573 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Много игроков на серверах и в очереди?

★★ Guide

Её дали бесплатно с 1 по 20 июня на Amazon Prime https://gaming.amazon.com/loot/battlefield4

Сообщение 5 из 6 (542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Много игроков на серверах и в очереди?

★ Apprentice
@CheVita После выхода геймплейного трейлера Battlefield 2042 ,онлайн на ПК вырос с 2к до 11к.Это заявили DICE в своем твиттере.Плюс,ее раздовали недавно бесплатно.Вот и все.Хотя я считаю,что это-хорошо т.к сервера оживают
Сообщение 6 из 6 (503 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети